Отмена

Новый год на мели или как встретить праздники с ограниченным бюджетом?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новый год на мели или как встретить праздники с ограниченным бюджетом?
новый год 2022

Внеплановые расходы истощили твой бюджет? Даже если счет на банковской карте близок к нулю, это не повод расстраиваться и ставить крест на новогодних праздниках. Деньги не главное, ведь всегда можно найти способы повеселиться и хорошенько отдохнуть на Новый год без больших затрат. А если ничего не приходит в голову, мы подкинем тебе несколько отличных идей!




Проведи праздники в кругу близких

Никаких дополнительных затрат на такси, аренду бани, кафе или ресторана, к тому же семья наверняка обрадуется твоему присутствию. Семейный Новый год — это не так скучно, как тебе кажется! Можно придумать веселые конкурсы и игры, или посетить бесплатные мероприятия вместе. Например, сходить на городскую елку, прогуляться в центральном парке и посмотреть салют.

А если планировалась вечеринка с друзьями, то ее можно перенести к кому-то домой, избежав лишних трат. Просто поделись своей финансовой ситуацией с друзьями — они обязательно поймут.

новый год 2022


Сделай подарки своими руками

Подпиши красивые открытки или фото, испеки небольшие сладкие угощения или забавно поздравь дорогих людей, переодевшись в Снегурочку/Деда Мороза. Вариантов много — все зависит от твоих талантов и возможностей. Главное, чтобы поздравление шло от души.

новый год 2022

Продумай меню заранее

  • Не нужно делать килограммы оливье, много блюд с дорогой икрой и красной рыбой. Пусть на праздничном столе будут простые, но красивые порционные закуски.
  • Можно достать домашние соленья и самостоятельно испечь новогодний десерт из того, что есть.
  • А еще хороший лайфхак для тех, кто хочет сэкономить — покупай продукты заранее, ведь ближе к праздникам цены на них взлетают. В этой статье мы рассказываем, какие продукты не испортятся, если их купить за 2 недели до Нового года.
новый год 2022

Сделай новогодний декор

Стильно не значит дорого. И вообще, новогодний декор можно сделать своими руками из подручных средств и природных материалов. Крафтовая бумага, еловые веточки, свечи и немного фантазии — и твой дом будет излучать праздничную атмосферу. Вот несколько эффектных handmade-идей, которые будут выглядеть не хуже, чем украшения из Икеа!

новый год 2022
Настрой себя на праздник!

Просмотр новогодних комедий с близкими, теплые встречи с друзьями, зимние забавы с детьми... В мире так много вещей, которые не купишь за деньги. Они подарят праздничное настроение независимо от бюджета, а сохранить его и не расстраиваться из-за шаткого финансового положения поможет наша статья.

новый год 2022
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии