Отмена
Акция завершена 11.11

Ваши любимые процедуры с невероятными скидками!

335 купонов получено
392 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 78% на наращивание ресниц с эффектом 3D, биоэпиляцию, маникюр и педикюр с покрытием в салоне "Дом красоты".
  • Скидка 78% на наращивание ресниц с эффектом 3D (680р. вместо 3100р.).
    Скидка 55% на биоэпиляцию ног полностью (680р. вместо 1500р.).
    Скидка 68% на маникюр и педикюр с цветным покрытием или покрытием френч (980р. вместо 3100р.).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 662-26-05. При опоздании на срок более 10 минут визит переносится на другой день.
  • Время работы: ежедневно, круглосуточно
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Дом красоты", ОГРН 1107746514633
  • Показать все условия
    Место
    Салон «Дом красоты»
    Последний отзыв

    Всем, кто хочет работать мастером по наращиванию ресниц рекомендую пройти обучение в Доме Красоты. Тут отлично обучают. Вы...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Регулярные сеансы маникюра и педикюра просто творят чудеса — ваши руки станут холеными и красивыми, а ножки станут не только предметом зависти женщин, но и предметом повышенного внимания со стороны мужчин.

    Деловые женщины, у которых порой каждая минута на счету, очень ценят быстроту работы мастеров студии "Дом красоты". Все процедуры в студии маникюра проходят в комфортной, расслабляющей обстановке — так что очаровательные посетительницы салона успевают за короткое время не только получить услуги самого высокого качества, но и прекрасно отдохнуть.

    Биоэпиляция – это удаление волосяного стержня с помощью воска или фитосмолы (ее чаще используют в салонах). Плюсы восковой эпиляции заключаются в относительной быстроте процедуры, длительном эффекте (3-4 недели), постепенном истончении волос и замедлении их роста.

    Пышные ресницы, как у кинозвезд долгое время оставались лишь мечтой для многих женщин, которых природа не одарила такой роскошью. Теперь вовсе необязательно о них мечтать, можно воспользоваться современной технологией наращивания ресниц, которая стала не так давно доступна каждой представительнице слабого пола.

    У обладательниц нарощенных ресниц нет необходимости ежедневно красить тушью глаза: ресницы без дополнительной окраски выглядят черными, выразительными и неотразимыми. К тому же отпадает необходимость их завивки, так как они обладают выраженным изгибом!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы