Отмена
Место

Салон «Дом красоты»

47 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон «Дом красоты» предлагает комплексные услуги для вашей красоты. В том числе услуги по наращиванию ресниц. Салон работает для того, чтобы каждая женщина могла осуществить свою самую заветную мечту — иметь шикарные густые ресницы. Вы думаете, ваша мечта стоит баснословных денег? Отнюдь, профессиональное наращивание ресниц в этом салоне стоит недорого и доступно всем желающим. Кроме этого здесь всегда готовы обучить вас технологии наращивания ресниц — за короткий срок вы тоже сможете научиться осуществлять чьи-то мечты.

Преимущества профессионального наращивания ресниц.
Современные технологии наращивания ресниц позволяют не только увеличивать объем и длину натуральных ресниц, но и визуально менять форму глаз. Слишком узкие глаза, при правильном применении технологии наращивания ресниц пучками, могут стать шире и, наоборот, круглые глаза можно визуально заузить.

У обладательниц наращенных ресниц отпадает необходимость ежедневно наносить тушь на ресницы: наращенные ресницы без дополнительной окраски выглядят выразительно и неотразимо.

Наращенные ресницы не требуют дополнительной завивки, так как сами по себе слегка завиты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Дом красоты» - Отзывы 47

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Конюшковская, д. 28
    Достоинства качество обучения
    Недостатки нет
    Общие впечатления Всем, кто хочет работать мастером по наращиванию ресниц рекомендую пройти обучение в Доме Красоты. Тут отлично обучают. Вы выйдите от сюда уже с багажом знаний и даже закрепите свои знания на практике. Я уже сертифицированный мастер и уже наращиваю ресницы, хотя обучилась тут совсем недавно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Конюшковская, д. 28
    Недостатки нет
    Общие впечатления Я визажист и все чаще клиентки просят дополнить make ресничками и стразами. Поэтому пошла на курсы. Оптимальными по цене и сроку обучения для меня стали занятия в Доме Красоты. Мастер умница, рассказывала настолько подробно, что даже девочкам далёким от индустрии красоты было понятно. Особенно понравилось обучение как работать с украшениями на реснички.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Конюшковская, д. 28
    Достоинства быстрые курсы, отличные преподаватели
    Недостатки не столкнулась
    Общие впечатления Хотела пройти индивидуальные курсы по наращиванию ресниц, в House of Beauty оказалась приемлемая цена и очень хорошие отзывы. Вот и я хочу поблагодарить их преподавателей! Я проходила курс у очень внимательного, терпеливого и профессионального мастера. Вопросов не осталось ни в практике, ни в теории. Большое спасибо! У меня уже есть постоянные клиенты)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Конюшковская, д. 28
    Общие впечатления Мне понравились курсы по наращиванию ресниц в Доме Красоты. Мастер все настолько просто и понятно объяснила, что просто невозможно было не понять. Сейчас, после того как я закончила данные курсы, я уже нашла пару вариантов работы, с неплохой заработной платой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо Дом красоты за интересный и насыщенный базовый курс по наращиванию ресниц! Очень рада что попала на обучение именно к Вам и в волшебные руки ваших мастеров! Объяснили все доступно, на практике показали все до мелочей. Охотно помогали и подсказывали, если что-то не получалось в процессе! Подбадривали и поддерживали! Теперь всем буду рекомендовать посетить именно эти курсы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Пока была в декрете, решила освоить новую профессию и стать мастером по наращиванию ресниц. Обучение проходила в салоне Дом красоты. Обучение у меня было индивидуальное, мастер, которая со мной работала, настоящий профи. У нее большой опыт работы и все свои знания она постаралась мне передать. Длительность обучения составила один день. За это время я узнала все материалах с которыми предстоит работать, о форме глаз. Научилась на практике не только делать наращивание, а еще и коррекцию и просто снимать ресницы. Теперь пробую работать сама, у меня получается и во много это заслуга мастера, которая меня обучала!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления По совету подруги пришла именно на эти курсы и не пожалела. Занималась я в группе с двумя девочками, наращивали ресницы реальным моделям, а так же получили очень много информации по материалам, по организации рабочего места, по коррекции и т д. Никакой воды, После этих курсов я сразу взялась за дело и у меня хорошо получается! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления После прохождения обучения наращиванию ресниц в салоне Дом красоты я смогла выполнять процедуру самостоятельно и очень хорошо! Мастер передала весь свой опыт, очень интересно и подробно рассказала о самой процедуре и о материалах с которыми мы будем работать, об особенностях использования каждого. На практике всем показала как правильно делать поволосковое наращивание с разными видами объемов. При этом учились мы всего день, а узнали много всего нужного!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я под большим впечатлением после пройденного в Дом красоты базового курса по наращиванию ресничек! Процедуру наращивания ресниц открыли для меня с новой стороны! Преподаватель делала аакцент на всех тонкостях работы, поделился секретом как добиться совершенства в работе. спасибо за бесценную информацию, индивидуальный подход к каждому ученику, профессионализм и теплую атмосферу на занятии!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Неделю назад была в салоне, который расположен на Полтавской. Наращивала впервые ресницы, и знали бы вы, как я жалею, что не удосужилась почитать отзывы) Начать стоит с того, что салон расположен в сомнительном углу жилого дома, где вечером и пару метров одной пройти страшно. Ни вывески, ни указателей. Ехала в столь отдаленный район с молодым человеком, и вам советую прихватить хотя бы подругу, ибо неподалеку расположен вокзал, откуда вечером выползает не самый добропорядочный контингент. Зайдя внутрь, открыла мне девушка, которая по возрасту моя ровесница, лет 20-25 максимум. Была она одна, в этом 'салоне', в виде одного маленького помещения с табуретками и лежаками для процедур. Всеми силами она меня старалась уложить на эту кушетку, будто избегая оплаты заранее. Я настояла, что рассчитаемся сейчас, и понеслооось. Цена на 2D наращивание у меня со скидкой в 30% составляла 1400 рублей. С меня она начала трясти 1800, параллельно названивая другой, предположительно, работнице. Из телефона донеслось громкое 'дура, укладывай, потом деньги бери'. Эти дикие вопли продолжались минут 20, несмотря на то, что студенческий (по нему была скидка) и открытый с телефона 'прайс' я показала. Муторно и долго рассчитывались, в итоге впихнули на кушетку. Процедура длилась 3! часа, под сопение и хрюканье 'мастера'. Пыталась уточнить ее имя, но в ответ было дважды невнятное мычание ;( Также поразило, что под ресницы для процедуры подклеили не специальную мягкую подушечку (извините, не особо разбираюсь в таких терминах), а обычный скотч! Отдирала она его резко, по сто раз переклеивая, ощущения не из лучших. По итогу, вся это красота продержалась 5 дней, многие ресницы приклеены к коже век, на одной ресничке посажено одновременно по 5-6 искусственных. Расчесать из за черных комков клея невозможно. Вот такой он, первый опыт наращивания ресниц. Девушки, скупой платит дважды) Цены соблазнительные, сама на это и напоролась. Никому не советую, а 'мастерице' желаю рук из нужного места.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона