Отмена
Акция завершена 22.06

Сочные скидки в караоке-клубе Empress Hall!

1183 купона получено
1225 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 40% на все меню и напитки, включая алкоголь и 50% на кальян с воскресенья по среду в караоке-клубе Empress Hall в центральном зале Grand Hall.
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 1667р. с человека. Вы заплатите от 1000р.
    Посмотреть МЕНЮ
  • Также по купону действует скидка 50% с воскресенья по среду на депозит залов вместительностью от 10 до 50 персон. Вы заплатите 10000р. вместо 20000р. на компанию из 10 человек.
    Посмотреть УСЛОВИЯ.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 21 июня 2012г.
  • Действие купону распространяется на одного человека. Если идете компанией, купон нужен каждому.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не действует 10 и 11 июня, не распространяется на банкеты и не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательно предварительное бронирование столов с указанием номера купона по тел.: +7 495 795-60-89, +7 495 722-77-96.
  • Время работы: ежедневно с 17:00 до 06:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Хэппилэнд", ОГРН 1097746545203
  • Показать все условия
    Место
    Караоке-клуб Empress Hall
    Последний отзыв

    10+

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Empress Hall - это принципиально новый, современный ночной караоке-клуб с уникальным звуковым оборудованием, новейшим караоке AST-100, профессиональным световым оборудованием и десятью залами с индивидуальным караоке.

    В клубе сделано всё для максимально-комфортного проведения караоке-досуга. Большая сцена и множество плазменных панелей по периметру всего зала сделают из любого выступления настоящее шоу. Удивительно неповторимая и уютная атмосфера, яркий интерьер, настраивающий на особый лад и высококачественное звуковое оборудование заставит ваш голос зазвучать по-новому, а аккомпанемент профессиональных бэк-вокалистов позволит в полной мере насладиться пением.

    Меню может похвастаться широким выбором европейской, японской и китайской кухни! На кухне для вас работают 3 шеф-повара, каждый из которых отвечает за свою кухню. Кулинарные шедевры с императорского стола: медальоны из телячьей вырезки, опоясанные нежным беконом с сливочно-горчичным соусом и миксом салатов или «тунец для императрицы» в маринаде из кунжута, мёда и соевого соуса на подушке из спаржи, шпината и белых грибов.

    Попробуйте салат «Оливье» с раковыми шейками, дим-самы с начинкой из креветок и мяса или традиционную утку по-пекински. А нежная, сочная утиная грудка «Магрэ» под апельсиновым соусом в сочетании с бокалом красного вина и дружеским тостом оставит самые положительные эмоции и воспоминания.
    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Наталья 12 лет назад
      Добрый вечер, оплатив депозит 10 тысяч вместо 20 тысяч за зал для 10 человек, эти деньги можно потратить в счет заказываемых блюд и алкоголя?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Наталья! Да, конечно.
    • 12 лет назад
      Добрый день,правильно ли я поняла,указанная акция действует только с воскресенья по среду?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Да, все верно.
    • 12 лет назад
      Здравствуйте. Распространяется ли купон на караоке-зал? На сайте написано: В зале установлена депозитная система. Минимальная сумма счёта на персону – 1500 руб.
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Да, распространяется. Минимальная сумма счета на человека для предоставления скидки по купону - 1667 р.
    Показать все вопросы