Отмена
Место

Караоке-клуб Empress Hall

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Empress Hall - это принципиально новый, современный ночной караоке-клуб с уникальным звуковым оборудованием, новейшим караоке AST-100, профессиональным световым оборудованием и десятью залами с индивидуальным караоке.

В клубе сделано всё для максимально-комфортного проведения караоке-досуга. Большая сцена и множество плазменных панелей по периметру всего зала сделают из любого выступления настоящее шоу. Удивительно-неповторимая и уютная атмосфера, яркий интерьер, настраивающий на особый лад и высококачественное звуковое оборудование заставит Ваш голос зазвучать по-новому, а аккомпанемент наших профессиональных бэк-вокалистов позволит в полной мере насладиться пением. После посещения нашего караоке-клуба Вам захочется снова и снова приходить именно к нам!

Меню может похвастаться широким выбором европейской, японской и китайской кухни! На кухне для Вас работают 3 шеф-повара, каждый из которых отвечают за свою кухню. Представляем Вашему вниманию кулинарные шедевры с императорского стола: медальоны из телячьей вырезки, опоясанные нежным беконом с сливочно-горчичным соусом и миксом салатов или «тунец для императрицы» в маринаде из кунжута, мёда и соевого соуса на подушке из спаржи, шпината и белых грибов. Рекомендуем попробовать салат «Оливье» с раковыми шейками, дим-самы с начинкой из креветок и мяса или традиционную утку по-пекински. А нежная, сочная утиная грудка «Магрэ» под апельсиновым соусом в сочетании с бокалом красного вина и дружеским тостом оставит самые положительные эмоции и воспоминания.

Попробуйте караоке на ужин в клубе Empress Hall!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-клуб Empress Hall - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    пр. Мира, д. 150
    Достоинства Ну прямо весело здесь... очень весело...
    Недостатки Всего два выходных в неделе. а то тусил бы тут сутками!
    Общие впечатления 10+
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр. Мира, д. 150
    Достоинства Замечательная атмосфера с хорошей акустикой. На сцене были зажигательные девчата из местных, которые отлично разогревали толпу. Еда очень достойная, хотя это не ресторан... Это существенный плюс! Провели здесь пару вечеров и обязательно еще вернемся.
    Недостатки До ВДНХ лично нам не близко.
    Общие впечатления Хороший караоке-бар
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Мира, д. 150
    Общие впечатления Отличное место! Напитки,еда,кальян,атмосфера-всё замечательно!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона