Отмена
Место

Компания «ТуринформРу»

24 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания ООО «ТуринформРу» — динамично развивающая компания, основной девиз команды опытных менеджеров – это профессионально и качественно организовать тур любой сложности, предоставить Вам необходимую и содержательную информацию о поездке. Подобрать наиболее выгодный и экономичный вариант перелёта и проживания. Внимание и оперативность сотрудников сделают ваш отдых качественным, незабываемым, интересным, соответствующим всем пожеланиям, возможностям и запросам.
Вы хотите провести выходные на лоне природы, поохотиться или посидеть с удочкой, вспомнить все прелести русской бани или оценить достоинства финской сауны?
Приобщиться к богатому наследию Российской истории, посетить памятники культуры и святые места?
Получить консультацию по лечебно-оздоровительному отдыху, в лучших санаторно-курортных комплексах России и за рубежом?
Вам надоело обзванивать туристические компании, тратить драгоценное время и нервы, пытаясь найти что-то подходящее?
Без колебаний связывайтесь с нами по телефонам или электронной почте, и «ТуринформРу» станет вашим надежным партнером и проводником в мире путешествий и отдыха.
Туристическая компания ООО «ТурИнформРу» предлагает:
VIP, индивидуальные и групповые туры
Полный комплекс услуг по купле-продаже курортной недвижимости в Испании, Болгарии, Черногории и др. странах
Аренду курортной недвижимости на время отдыха
Оздоровительный и лечебный отдых
Горнолыжные курорты
Проведение корпоративных мероприятий
Туры выходного дня
Охота и рыбалка
Морские и речные круизы
Эксклюзивный семейный отдых
Транспортное обслуживание
Визовая поддержка
Страхование
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ТуринформРу» - Отзывы 24

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Соловьиная Роща, д. 16, оф. 1
    Достоинства Хорошо отдохнули
    Недостатки Обошлось без недостатков
    Общие впечатления Долго думать не пришлось куда лететь на отдых, сразу пришли в офис и обозначили менеджеру Ольге направление - Испания. Она еще поспрашивала нас о том. какой отдых в целом мы хотим, внесла конкретику, в результате выбрали Тенерифе, курорт Parque del Sol. Отдохнули просто отлично, угадали с выбором отеля на все сто процентов, виды отличные, пляжи чистые. Еще неподалеку от нас был хороший супермаркет Меркадона, сами туда по вечерам с супругой часто ходили за фруктами, там же и домой закупились само собой испанским вином и хамоном
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Соловьиная Роща, д. 16, оф. 1
    Достоинства Что понравилось: Море рядом от отеля, пляж хороший, песчаный, хороший вход в море. Завтраки в отеле вкусные, вообще с питанием без проблем – поесть можно в многочисленных ресторанчиках недорого, что не съешь, можно взять с собой. Погода жаркая, но для отдыха это нормально (были в апреле). Много дешевых фруктов. Очень качественный и недорогой массаж в салонах делают слепые.
    Недостатки Что не понравилось: На море надо переходить дорогу, светофоров нет, сначала побаивались, потом стали идти напролом, скутеристы нас объезжали. Платные шезлонги и зонтики.
    Общие впечатления Во Вьетнаме сначала отдыхали наши родители, им понравилось, мы решили посмотреть своими глазами, от чего они в таком восторге. Тоже покупали путевку в туринформру, в тот же отель Кондо в Нячанге. Полетим ли еще раз – не знаем. Не потому что не понравилось, а потому что хотим объехать весь мир, и поэтому не будем зацикливаться на одной стране, пусть даже такой замечательной, как Вьетнам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Соловьиная Роща, д. 16, оф. 1
    Общие впечатления Компанию рекомендую, в вопросах организации отдыха к ним смело можно обращаться, туры хорошие. Девушки-агенты свою работу прекрасно знают, с нами работала Елена, подсказала по выбору отеля (Sanya Marriott Dadonghai Bay в Китае)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Только-только вернулись из отпуска в Испании, организованном Туринформ. Были на Майорке в отеле Aucanada Club, классно отдохнули)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления ну, это можете рекомендовать всем поголовно, ведь на вашем сайте нет раздела "отзывы". Кстати, а почему?
    Отзыв помог? 0 0
    Ekaterina 7 лет назад
    Да, уважаемая Любовь Ивановна, действительно, бОльшая часть написавших отзывы зарегистрированы с точностью в один и тот же день. Не иначе отправили на отдых группу синхронных пловцов))) Уж не позорились бы.
    Ekaterina 7 лет назад
    Рекомендую почитать материал на тему "Как распознать фирму однодневку?" Компания слишком молодая по сравнению с известными крупными операторами, логотипы которых выложены в списке якобы партнеров. Их юр.лица в отличии в реестре уже несколько лет, это легко проверить, вся информация в открытом доступе на сайте фнс. Кстати, давали ли они разрешение на использование их логотипов на ресурсе http://turinform.info/? Скорее всего они крайне удивятся, ведь туринформа нет в списке партнеров ни одного из упомянутых на сайте туринформа партнеров.
    Ekaterina 7 лет назад
    Отсутствие отзывов на вашем же «сайте» наводит на мысли. Например, самая очевидная -вы не хотите видеть эти отзывы на вашем так называемом сайте, либо не хотите, чтобы их читали ваши потенциальные клиенты. Каждый действительно решает сам за себя стоит ли рисковать. Ваша контора http://turinform.info/ практически не известна, отзывов вообще нигде нет. А вы, как ее сотрудник работаете не на привлечение, а скорее на отпугивание клиентов. Вместо того, чтобы рассказать подробнее, хамите и делаете разнообразные намеки, в частности, каждый раз переходите на личности, пишете, что у меня «проблемы» и «если хватит денег». Вы это серьезно))? Совсем больше нечего сказать? Знаете что, можете сколько угодно поливать людей грязью, уверена, что все отзывы здесь пишете сами в свободное от клиентов время, коего у вас судя по количеству писанины очень много. А за хамскими ответами скрывается в лучшем случае безответственность и наплевательское отношение к клиентам, а с большей вероятностью это самый обыкновенный лохотрон.
  • Общие впечатления Добрый день! Скажите, кто то уже ездил с этой турфирмой по акции? Нас заинтересовало предложение "Бесплатное недельное размещение на курортах Испании, Вьетнам, Китая и Таиланда в компании «ТуринформРу»" Какие у вас отзывы?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления . Погода все время стояла просто чудесная-солнце, тепло и легкий атлантический бриз. В свободное от экскурсий время мы бродили по городу, заходили в разные кафе, перепробовали все что только смогли-лангустины, традиционные канарские блюда из мяса и рыбы, испанское пиво Дорада, наисвежайшие офощи и фрукты. Особенно нам понравился Нисперос-описать этот фруктДолго думали, что привезти друзьям и родственникам в качестве сувениров и решили поступить не совсем традиционно: вместо магнитов и тарелочек привезти им вкуснейший хамон, настоящую Сангрию и канарский сыр. Описать наши ощущения словами практически невозможно это была СКАЗКА!!! Очень жаль, что неделя пролетела так быстро и нам уже пора возвращаться назад в наш заснеженный родной Иркутск. Для себя мы решили, что наше первое путешествие в эти райские места ни в коем случае не станет последним и следующий отпуск мы проведем там же. Огромное спасибо сотрудникам компании ТуринформРу за помощь в организации самого великолепного отпуска моей семьи, очень надеемся на длительное дальнейшее сотрудничество с вами. Все что нам обещали при организации этой поездки благодаря усилиям ваших сотрудников мы получили в полном объеме. Прошу прощения за то, что пришлось разделить свой текст на 2 части-в этом моей вины нет, просто все наши впечатления и эмоции не удается вместить в такой маленький формат. Еще раз от своей семьи БЛАГОДАРЮ вашу компанию за такой прекрасный отдых!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день всем. Как и обещали спешим поделиться своими впечатлениями о прошедшем отпуске. Остались за бортом яркие огни Шереметьево и наш самолет устремился вперед к нашей мечте. И, все-таки, оставались небольшие сомнения: а встретят ли как обещали, какие будут апартаменты, а личный гид, языковой барьер и еще другие мелочи. 7 часов перелета, усталость-все это осталось позади, как только наш самолет приземлился в аэропорту Тенерифе. И каково же было приятным наше удивление, когда сразу же после прохождения таможни и получения багажа в зале ожидания мы увидели табличку с нашими именами - и сразу же отпали все последние сомнения. Комфортабельный автобус помчал нас дальше по дороге в Лос-Гигантес в апарт-отель Роял Сан. Пока мы ехали в автобусе началось наше знакомство с островом. Наш экскурсовод Алла начала свой рассказ, да так что мы готовы ехать еще и еще настолько было интересно и захватывающе. Роял Сан встретил нас искренними улыбками персонала и традиционным испанским приветствием. Сразу же нам представили нашего личного гида им оказалась очень милая общительная девушка по имени Оксана. Она помогла нам оформиться в гостинице и проводила нас в лифт. Мы поднялись на 6 этаж, открыли дверь…. И если сказать, что мы испытали легкий шок-это значит не сказать ничего-апартаменты показались нам просто огромными: кухня-гостиная, спальня, и ванная комната. Наш ребенок , как и все дети моментально начал осваивать свою территорию. В гостиной стоял большой круглый стол, на котором мы увидели корзину с фруктами, традиционное испанское сухое вино и безалкогольные напитки: сок и вода. Чуть поодаль стояла мягкая мебель, журнальный столик, а напротив на стене висел большой плазменный телевизор. Хорошо и удобно обустроенная кухня мечта практически любой женщины и я не исключение: от увиденной техники и посуды, мой мозг начал судорожно вспоминать самые вкусные и любимые моими мужчинами блюда, к тому же как рассказывали нам сотрудники вашей компании готовить из местных продуктов действительно одно удовольствие. На террасу из гостиной можно было пройти через раздвижные панорамные двери- от пола до потолка и от стены до стены. Пока мы с мужем осматривали ванную комнату наш сын уже прыгал в спальне на огромной кровати. Открыв гардины, мы увидели, что и из спальни есть выход на просторную открытую террасу, с которой мы увидели просто потрясающую картину: под нашим отелем раскинулись три города и потрясающего цвета атлантический океан, а справа от нас великолепные скалы Лос-Гигантес. Мы поняли, что все наши сомнения развеялись прахом и впереди только чудесные моменты отдыха. С Оксаной мы встретились буквально через час, она рассказала нам про экскурсии и очень помогла определиться с выбором именно того что нам показалось очень интересно. Мы выбрали 4 экскурсии-одну для нас с мужем ( шоу-балет Фламенко) и три для нашего мальчишки: Лоро-парк, Сиам парк и морскую прогулку на пиратской шхуне. Те чувства, которые мы пережили с мужем глядя на сцену Пирамида-де-Арона где проходило не просто обычное танцевальное действие нам показалось, что танцоры проживают какую-то свою жизнь-настолько самозабвенно, чувственно, чарующе они танцевали. Ну а то что мы увидели в Лоро-Парке потрясло не только нашего сына, но и нас с мужем до глубины души-шоу касаток, морских котиков и дельфины, танцующие под чарующие звуки танго. Возвращались мы оттуда под неумолкающий щебет ребенка-настолько сильно захлестнули его эмоции.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мы с "ТуринформРу" отдохнули в первый раз, и ни с чьей-то подачи, окончательное решение принимали сами, будучи в здравом уме и трезвом разуме. Всем довольны. Ездим в отпуск большой семьей, с детьми и с родителями. "ТуринформРу" понравился за то, что располагает широкой базой курортов, которые предоставляют просторные апартаменты семейного типа, где и развернуться есть вдоволь. Мне действительно понравились два пункта из отдыха — 1) это то, что реально апартаменты гораздо удобнее, чем обычные гостиничные номера, кухня выручает во многом, терраса с видом на океан по вечерам очень кстати и 2) персонал совсем себя иначе ведет, не лебезит, всегда готов помочь и подсказать что-то. Нам даже к медуслугам именно наш персональный гид помог обратиться, потому что мы совсем не знали, куда бежать и что делать. Такое спокойствие гида и его профессионализм дорогого стоит, приятный в общении. Все, с кем общались все это время — чудесные, отзывчивые люди, очень доброжелательные и эрудированные. Там каждый мог бы работать экскурсоводом, столько знают всего об острове. Хотя сами экскурсии тоже отличные и каждый раз предлагают что-то новое. Отдых в пересчете на нашу семью и по нашим потребностям оказался очень выгодным. Мы очень довольны своим выбором. А отдохнуть в той же Испании получается дешевле, чем сегодня в Сочи. Так что каждый сам решает, где и как ему отдыхать.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Большое спасибо за это замечательное путешествие. Отдохнули с семьей просто прекрасно. В Южном аэропорту острова Тенерифе встретили с табличкой отель Рояль Сан. За трансферт сразу сообщу ничего не платили и туда и обратно. После повезли в южную точку острова Лос Гигантес. Отель 5 Звезд. Предоставили апартаменты, сразу представили нашего гида Руслана, который нам все рассказал и помогал по всем вопросам в течение всей недели. Апартаменты просто супер, огромные, а какая терраса, но если бы вы видели какой открывается вид - когда перед вашим взором только океан и слышно шум прибоя, а в Москве снег и мороз. В день заселения на ресепшен оплатили страховой депозит, и как и обещали в день отъезда вернули. На следующий день нам предложили выбрать ряд экскурсий, цена на экскурсии была как и в любом другом агентстве на острове. Выбрали экскурсии Тейде - вулкан, Лото Парк, Парк Орлов, и Морскую прогулку на Пиратском катере. Это не передать словами, спасибо Руслану, что подсказал какие экскурсии лучше взять и мы не пожалели. Да была и презентация, назначен день, мы пришли после завтрака. Приятно провели время на свежем воздухе и видом на Атлантический океан. Нам рассказали про альтернативные возможности отдыха, лично для нашей семьи данный вариант отдыха очень подходит, хотите узнать сами слетайте и узнайте. В последний день отлета, даже не хотелось возвращаться в сырую снежную Москву, так как недели отдыха конечно мало. Когда ты согрет лучами нежного солнца, пробуешь разные сорта вин, начинаешь привыкать к свежим морепродуктам, хамону, сырам козьим разной твердости. Добавлю от себя только одно. Спасибо компании Туринформ за данную акцию, все было очень хорошо, как по семейному, как будто побывал дома в кругу друзей.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона