Отмена
Место

SPA-салон «Бали»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-салон «Бали» работает на основе партнерской программы с компанией Banyanis Spa, которая была создана в 1984-м году в Тайланде и стала первым SPA-салоном концепции тропического сада и моря. Основой поддержания хорошего самочувствия, отдыха и красоты считается использование только природных ингредиентов, натуральной косметики и материалов, водных процедур.
Также, как вы можете отдохнуть на островах, SPA-салон «Бали» является местом для физического, душевного, психологического восстановления. Чтобы достичь этого, используютя неклинические, натуральные достижения, основанные на методах Восточной терапии, используются специальные травы, ароматы, косметику, достижения в области натурального очищения кожи и массажи.
Земля, воздух, вода — понятия, без которых невозможна жизнь. Человек всегда жил в гармонии с природой, черпая из нее здоровье, красоту, долголетие. Но современный житель города оказался вырванным из естественной среды, теперь среда его обитания - асфальт и шум мегаполиса, а стресс - ежедневное состояние. СПА (SPA — Sanus per Aquam в переводе «здоровье с помощью воды») — это здоровый образ жизни, уход за лицом и телом, путь к гармонии души и тела.
В SPA-салон «Бали» в Бескудниково (Москва, САО) особое внимание уделяется водным процедурам, массажу, обертываниям, банным процедурам и очищению организма.
SPA-салон «Бали» не поддерживает использования химических средств для поддержания хорошей формы и считает, что основой красоты, здоровья, стройной фигуры, прекрасного настроения и успешности являются подвижный образ жизни, здоровое питание, водные процедуры, баня. Наряду с массажем (антицеллюлитным, общеоздоровительным, сегментарным, крио и т.д.) обязательно проводятся антистрессовые процедуры, предлагаются СПА-дни (SPA-day) и СПА (SPA)-программы для отдыха с одновременным уходом за собой. Это позволяет рассматривать SPA-салон (СПА-салон) как курорт в городе. Но не просто курорт, а курорт со всеми возможностями салона красоты высокого класса: от экслюзивных окрашиваний волос и креативных стрижек горячими ножницами до различных видов маникюра и педикюра.
Посетите сауну-парную в SPA-салоне «Бали» на Бескудниковском бульваре. Здесь вы сможете воспользоваться различными банными процедурами, окунуться в купели со специальными средствами и мыльный массаж. Также для вас разработаны романтические программы для двоих и вы сможете сделать незабываемый подарок своей половинке.
SPA-салон «Бали» отличается от других спа салонов Москвы программами для быстрого снижения веса, похудения, коррекции фигуры, избавления от целлюлита, основанных только на эффективных методах, без вреда для здоровья.
В SPA-салон «Бали» в Бескудниково работают настоящие профессионалы, любители своего дела. Для вас подберут лучшую косметику и оборудование, только действительно проверенные услуги. При этом стоимость услуг не завышена, SPA-салон «Бали» делает все возможное для предоставления наилучшего качества по лучшим ценам в городе за счет экономии на управленческих, накладных и прочих расходах. SPA-салон «Бали» ценит вашу индивидуальность и считает важнейшим приоритетом персональный подход к каждому клиенту. Вы сможете рассчитывать на внимательное отношение, подбор мастера, наиболее подходящего вам по энергетике, и на составление индивидуальных оздоровительных программ в зависимости от ваших пожеланий и особенностей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон «Бали» - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    б-р Бескудниковский, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Бескудниковский, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Мастер маникюра Маша конечно прекрасна, но доплата за френч в 1000 рублей, по моему это слишком. О таких вещах стоит предупреждать заранее!!! Очень огорчена!!!итог в предложении 490 р, по факту: 1500р
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Бескудниковский, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Очень качественный маникюр, но доплата за френч в 1000 руб это слишком много. Итого: маникюр со "скидкой" 1500 рублей. Не довольна! О таких вещах стоит предупреждать заранее.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Поскольку покрытие «френч» по трудоемкости занимает больше времени, чем обычное покрытие, мы берем доплату по прайсу, со своей стороны приносим свои извинения за возникшее недоразумение.
  • 10 лет назад
    б-р Бескудниковский, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Замечательный салон, приятная атмосфера, хорошие цены на услуги, я осталась довольна всем! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Бескудниковский, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Вчера делала классический маникюр с шелаком у мастера Маши. Очень довольна, обязательно пойду еще и попробую другие их услуги
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    б-р Бескудниковский, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Отличный салон! Ходила неделю назад на душ Шарко и массаж. Осталась настолько довольна, что взяла абонемент, так как шарко рекомендуется делать не один раз. В салоне работают очень приятные и заботливые люди. После каждого сеанса ухожу довольная и с улыбкой. В салоне всегда приятная атмосфера, что позволяет расслабиться после тяжелого рабочего дня. Рекомендую всем обязательно посетить его.
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Бескудниковский, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Ходила сегодня на стрижку+ламинирование+укладка, все очень поправилось. Сделали все качественно, давно я не видела свои волосы в таком шикарном состоянии. Персонал обходительный ,отзывчивый, салон уютный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона