Отмена
Место

Дом отдыха «Колкуново»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спроектированный в традициях русской деревни пансионат «Колкуново» отвечает запросам всех, кто привык к зарубежному уровню обслуживания. В коттеджах Подмосковья на волжском побережье вы сможете провести незабываемое время. На территории пансиона находятся спортивные площадки, бани, осуществляется недорогой прокат техники и спортивного инвентаря.
Забыть о рабочих буднях и серых урбанистических пейзажах вам поможет проведение выходных в комфортабельных и недорогих коттеджах. Здесь, наслаждаясь шумом леса и красотой водной глади, Вы получите возможность стать единым целым с природой, расслабиться и восстановить свои силы.
Пансионат «Колкуново» расположен в Подмосковье рядом с Иваньковским водохранилищем, в 140 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Столь малая удаленность от столицы позволяет жителям Москвы и Московской области снимать коттеджи не на одну или две недели, а прямо на выходные, поскольку дорога займет всего несколько часов. Это идеальное место как для индивидуального или семейного отдыха с детьми, так и для корпоративного отдыха в Подмосковье.
В отличие от многих рекреационных комплексов, пансионат «Колкуново» предлагает комфортабельный корпоративный, семейный и индивидуальный отдых с атмосферой традиционной исторической Руси, включающей блюда русской кухни, прогулки на водном транспорте по Волге и настоящую русскую баню.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дом отдыха «Колкуново» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона