Отмена
Место

Сауна на Корабле

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите получить заряд бодрости? Хотите погреться или просто отдохнуть весело и с пользой для здоровья? Тогда вы на верном пути!

К вашим услугам сауна, бассейны, бильярд, караоке, настольный теннис, комнаты отдыха, бар и все это на корабле! Баня на корабле, это своего рода уникальный проект, ведь не так часто можно позволить себе попариться в баньке, которая стоит, прям на реке Москве.

Для вас предоставлены три вместительные зала со всеми удобствами. Посещение саун - это попросту модно. Берите друзей, запасайтесь положительными эмоциями и проведите свой досуг действительно достойно и вы не пожалеете, а бодрости и хорошего настроения вам хватит на долгое время.

Давно доказано, что посещение сауны инициирует стойкое улучшение как физического, так и духовного состояния. Наша эта сауна не является исключением, а также считается важным терапевтическим и профилактическим средством от множества заболеваний.

Приятная домашняя обстановка и внимательный персонал будут только благоприятствовать в этом. Сразу после финской сауны вам приятно будет окунуться в купель с ледяной водой, понырять в бассейне с подогретой водой, расслабиться в массажном кресле (возможно тоже подогретом), посидеть перед телевизором в гостиной. Для любителей спорта имеются столы для игр в американский бильярд и настольный теннис.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сауна на Корабле - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона