Отмена
Акция завершена 23.12

Здоровье женщины на первом месте!

492 купона получено
549 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 72% на комплексное обследование женского здоровья в медицинском центре "Гинмед".
  • Вы заплатите:
    850р. вместо 3050р. за обследование "Вариант 1", в него входит: консультацию гинеколога с осмотром, осмотр щитовидной железы, осмотр молочных желез, УЗИ органов малого таза и 5 инфекций ПЦР;

    1400р. вместо 4860р. за обследование "Вариант 2", в него входит: консультацию гинеколога с осмотром, осмотр щитовидной железы, осмотр молочных желез, УЗИ органов малого таза и 12 инфекций ПЦР;

    1450р. вместо 5200р. за обследование "Вариант 3", в него входит: консультацию гинеколога с осмотром, осмотр щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, осмотр молочных желез, УЗИ органов малого таза и 12 инфекций ПЦР.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 232-55-92.
  • Время работы: ежедневно с 09:30 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Гинмед", ОГРН 1067746626782
  • Показать все условия
    Место
    Медицинский центр "Гинмед"
    Последний отзыв

    никогда не писала отзывы, но сейчас хочется написать. поставили очень серьезный диагноз. который потом не подтвердили, сделав...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Женское здоровье - это очень важно. Каждая из нас должна помнить, что регулярное профилактическое посещение гинеколога - это гарантия того, что любые возникшие проблемы будут решаться вовремя. Даже если сейчас вас ничего не беспокоит, лучше удостовериться, что все действительно в порядке.

    Хороший гинеколог - большая редкость. Ведь важна не только квалификация врача, но и его умение найти подход к пациенту, внимательность, тактичность.

    Коллектив медицинского центра "Гинмед" состоит из лучших в своей области специалистов. Гинекологи центра - это профессионалы, отличающиеся внимательным и корректным отношением к каждой пациентке. Здесь вам окажут квалифицированную помощь.

    Щитовидная железа играет значительную роль в общем состоянии человека. Она отвечает за образование новых клеток, влияет на температуру тела. Гормоны щитовидной железы влияют практически на все функции организма, на физическое и умственное состояние. Проверьте, все ли в порядке: пройдите осмотр в медицинском центре "Гинмед".
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Rina 11 лет назад
      Добрый день, не поняла как воспользоваться купоном, необходимо распечатать и предъявить его при оплате после приема? или нужно предварительно оплатить перед приемом?(за день, два)
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! В день посещения предъявите распечатанный купон для оплаты услуг со скидкой.
    Показать все вопросы