Отмена
Место

Медицинский центр "Гинмед"

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр семейного здоровья «Гинмед» - это клиника высококачественного медицинского сервиса. В клинике ведут прием врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук с огромным опытом работы в ведущих медицинских центрах г. Москвы.

Вам не нужно тратить время на поиски необходимого врача в разных медицинских центрах. В медицинском центре вы можете проконсультироваться у многих необходимых специалистов, провести диагностику и назначить лечение.
В центре создана домашняя, уютная и комфортная обстановка. Весь персонал, и средний и младший – высококвалифицированный, добрый и отзывчивый.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "Гинмед" - Отзывы 10

Показать:
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Замечательный врач Маргарита Равильевна Гончаренко! Про таких говорят "врач от бога"! Внимательная, профессиональная, компетентная! Всем рекомендую клинику гинмед и этого врача-гинеколога! Берегите себя, и свое здоровье, девочки!
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Очень довольна посещением клиники Гинмед! Во-первых - удобно расположена у метро, все чисто-аккуратно, и главное - замечательный врач Маргарита Равильевна Гончаренко - очень профессиональная. Сделали все, что обещали в купоне. Так что я очень довольна, приду сюда еще и рекомендую тем, кто хочет заботится о своем здоровье.
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Очень хорошая клиника. Ходила по купону. Обычно не пишу отзывы, а сейчас захотелось! Очень благодарна врачу Маргарите Равильевне! Спасибо вам за ваш профессионализм. После первого обследования наблюдаюсь только в гинмеде.
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Ходила по акции, осталась очень довольна. Удобное расположение (прямо около метро "Водный стадион"). Теперь буду постоянно наблюдаться там. Очень понравился врач Маргарита Равилевна. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Хорошая клиника. Ходила по акции. Никаких нареканий нет, все что было регламентированно в купоне было выполнено. Были задержки месячных, сейчас по предписанию врача пью гормоналку и все по часам. Клиника не большая, персонал приятный, в целом чувствуешь себя комфортно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Да уж, клиника вообще не имеет право на существование. Врач, если это вообще врач, повозила сканером, что-то проборматала себе под нос, толком ничего не сказала, ни одного снимка не сделала. Даже в государственных учреждениях делаю снимки!!!! Никакой консультации с расшифровкой обследования не было. Потрачено время и деньги в пустую. Надеюсь они поскорее закроются, чтобы не калечить людей.
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Проходила комплексное УЗИ-обследование недельки полторы назад, осталась довольна, во-первых, врач никуда не спешила и очень тщательно проверяла все органы, профессионально, как мне кажется, отвечала на все мои вопросы, уделила особое внимание моим жалобам. Ну и во-вторых, невероятно приятно приходить во внешне не самый элитный медицинский цент, и почувствовать к себе столь человечное деликатное отношение. Могу смело порекомендовать не опасаться непрофессионализма, здесь работаю хорошие специалисты.
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления Я тоже посетила это заведение.При отсутствии желчного пузыря в заключение прочитала о его наличии.И тоже поставили несуществующие диагнозы.Ужас.Не тратьте деньги и время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления согласна с отзывом ниже! мне тоже поставили серьезный диагноз, который в районной консультации не то что опровергли, так еще долго были в шоке как все это можно было рассмотреть на УЗИ. Описание результатов , так же оставляло желать лучшего, так как в заключении описывается одно , а в диагнозе другое.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!
    Отзыв помог? 0 0
  • Головинское ш., д. 8, корп. 3
    Общие впечатления никогда не писала отзывы, но сейчас хочется написать. поставили очень серьезный диагноз. который потом не подтвердили, сделав УЗИ в другом месте.будьте бдительны! не ведитесь на скидки, делая УЗИ у непрофессиональных врачей!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Позвонила в медцентр, чтобы записаться на УЗИ и вынуждена была попрощаться с весьма невежливой девушкой, ответившей на мой звонок. Спросила про условия и получила довольно хамский ответ. Боюсь, что все, что пишут про эту "клинику", является правдой. А отзывы весьма и весьма нелестные
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона