Отмена

Все, что нужно знать про титановые ногти

Посмотреть акции со скидками до 90%
Все, что нужно знать про титановые ногти
маникюр 2021

Здоровые крепкие ногти — то, чего многие девушки увы и ах ну никак не могут добиться. У некоторых ногти настолько тонкие, что не получается отрастить даже сантиметр длины. Вот и получается, что большинство предпочитают укреплять ногти гелем или прибегать к наращиванию, которые делают натуральные ногти еще более хрупкими. Что же делать? Не горевать, ведь нейл-индустрия наконец-то придумала титановые ногти!



Что такое титановый маникюр?

Это новейший тип маникюра, который иногда называют порошковым маникюром. Он только-только начинает появляться в салонах красоты нашей страны, хотя в США уже успел завоевать славу. Что любопытно, методика не требует использования лампы для сушки, которая оказывает вред для кожи. В перспективе может появиться и сухость, и гиперпигментация, и даже есть риск получить онкологию. Ожоги ногтей тоже никто не отменял.

Здесь же мастер использует только специальный набор средств с пометкой dip — «погружение». Суть методики заключается именно в этом. Сначала на ногти наносится прозрачная база, а затем ногти окунаются в минеральную гель-пудру. Это порошок, который содержит целый комплекс полезных компонентов. Он быстро укрепляет ногти и оздоравливает их изнутри.

Особенно приятно то, что держится такой маникюр не хуже, чем гель-лак. Как минимум, несколько недель.

титановый маникюр

Минусы титанового маникюра

  • Нелегко найти салон, в котором была бы представлена большая цветовая палитра пудры для титанового маникюра из-за того, что пока что данный вид маникюра не слишком популярен. Но тем не менее, все возможно, если поискать!
  • Недостаточная распространенность такого вида маникюра приводит еще и к частому непрофессионализму мастеров. Некоторые начинают практиковать этот метод, недостаточно хорошо ее обкатав. Или же применяют некачественные средства, которые не дают стойкость и не несут никакой пользы для здоровья ногтей. Поэтому с особым вниманием отнесись к мастеру, к которому собираешься записаться на титановые ноготки.
маникюр 2021

Если титановый маникюр выполнен правильно, у него нет минусов, лишь сплошные преимущества. Напомним, что это: здоровая ногтевая пластина, отсутствие вреда для кожи, множество классных дизайнов и, конечно, стойкость на несколько недель!

О том, как еще можно помогать своим ногтям быть красивыми и здоровыми, мы уже писали здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии