Отмена

В каких цветах украшать елку в 2023-м?

Посмотреть акции со скидками до 90%
В каких цветах украшать елку в 2023-м?
елка 2023

Пришло время подобрать красивый наряд и для новогоднего деревца? Оказывается, в елочном декоре тоже есть свои тренды и цветовые предпочтения. О том, какие стилистические решения будут наиболее актуальны в хвойном мире в 2023-м и какую цветовую гамму выбрать для украшения елки накануне года Черного Водяного Кролика, читай в нашем обзоре.



Розовый

Нежный и романтичный цвет ассоциируется с заботой, любовью и семейным уютом. Именно эти ценности олицетворят хозяин года — Кролик!

У розового много оттенков: от пудрового до яркой фуксии, но в 2023-м актуальными будут нежные тона, которые сочетаются практически с любым цветом. Наиболее насыщенный акцентный оттенок «отдай» елочным игрушкам или декоративным цветам (пуансеттии) — пусть они будут в центре внимания. А пастельные — оставь для остального декора, разбавляя его серебристым и белым.

Особенно стильно «в розовом» будет смотреться деревце с заснеженными ветвями.

елка 2023

Фиолетовый

Рождественская елка в лиловых тонах станет настоящим украшением праздника. Этот неизбитый цвет уж точно освежит атмосферу в доме.

Чтобы уравновесить оригинальную палитру, подойдут базовые металлические и белые элементы елочного декора: игрушки, шары, банты, ленты и даже перья. Включай фантазию, и твоя елка будет самой ультрамодной красавицей на новогодней вечеринке!

елка 2023

Черный

Черная палитра в елочном убранстве занимает верхние строчки рейтинга уже несколько лет. Но в год Черного Водяного Кролика она становится особенно актуальной! Отбрось предрассудки и поверь — елка «в черном» может смотреться столь же элегантно как девушка Бонда.

Шары, цветы, банты и игрушки в черных и графитовых тонах идеально сочетаются с мерцающими гирляндами. А чтобы елка не выглядела монохромно, можно чередовать черные украшения в матовых, глянцевых и прочих интересных текстурах.

Разбавить черный наряд также помогут белые и металлические снежинки, перья и другие модные елочные украшения. Еще один тренд 2023-го — это черные елки!

елка 2023

С елкой разобралась, а свой новогодний лук еще не продумала? Черпай идеи здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии