Отмена

Что надеть на Новый год 2023?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что надеть на Новый год 2023?
лук на новый год 2023

Новогодняя ночь — особенное время, когда загадывают желания, стоят планы на будущее и провожают уходящий год. Хочешь выглядеть сногсшибательно в главный день в году? Тогда продумай свой наряд заранее! Мы собрали для тебя несколько идей, что надеть на Новый год 2023. Не благодари.



Платье с перьями

Если хочешь создать по-настоящему богемный лук, примерь платье, украшенное перьями. Это хит сезона, который смотрится особенно роскошно в сочетании с атласом. В новогоднюю ночь такой наряд будет весьма актуальным!

Велюровое платье на запах

Оно может быть коротким или со шлейфом в пол, но непременно с длинными рукавами. Бархатное платье позволит создать волшебный и загадочный лук, приковывающий всеобщее внимание в новогоднюю ночь.

Металлические переливы

Мало того, что цвет металлик в тренде уже несколько сезонов подряд, так он еще и один из самых эффектных и праздничных. Смело выбирай наряд с блестками, металлическим напылением, кристаллами и пайетками. Одним словом, сияй в новогоднюю ночь!

Беспроигрышные варианты

Если ты планируешь праздновать в домашнем кругу, надевай удобные и уютные трикотажные наряды, а для выхода в свет выбирай шикарные платья длины макси и комбинезоны в классических тонах — это беспроигрышный вариант. Наиболее эффектно будет смотреться комбинезон на бретелях с расклешенными брючинами и разрезами!

А если у тебя еще открыт вопрос с прической, можешь подыскать трендовую стрижку на прямые волосы тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии