Отмена

Трендовые принты этого лета

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые принты этого лета
трендовые принты лето 2021

Лето — это всегда сочные краски и не только цветочные мотивы. В этом сезоне дизайнерские решения поистине разнообразны. Как минимум в отношении принтов. Хотим познакомить тебя в самыми яркими трендами.



Тай-дай

Этот принт не в первый раз занимает модные позиции. Сибори или тай-дай, как его позже стали называть, это японский метод окрашивая тканей в один или несколько цветов путем завязывания или сжатия. Радужный принт, который получается в итоге, каждый раз неповторимый и оригинальный.

В этом сезоне тай-дай можно увидеть не только на футболках, свитшотах и шортах, но и на панамах, купальниках и сумках.

трендовые принты лето 2021

Клетка picnic-ready

Чаще всего такой принт раньше можно было встретить на скатертях и пледах для пикника. Сейчас же он красуется на одежде. Все потому, что этот принт ассоциируется с комфортом и приятными впечатлениями. Если ты любишь уютные образы, выбирай наряды с принтом picnic-ready в нежных оттенках. И не забудь прихватить плетеную сумку и шляпку.

трендовые принты лето 2021

Психоделические принты

Неординарные принты уже несколько сезонов встречаются на одежде дизайнеров. А этим летом просто нельзя пройти мимо них. Ведь это отличный способ разбавить базовый гардероб и стать частью арт-искусства, воплощая тягу к эстетике в своем внешнем виде. Мини-юбки с психоделическими принтами, сарафаны, шорты и купальники — все, что нужно для стильного лета.

трендовые принты лето 2021

Принт аргайл

Это принт из ромбов, которые пересекает тонкая линия. Классический «школьный» узор стал модным и был замечен на жилетах и леггинсах. Если намечается летняя вечеринка, то готовь вещи с принтом аргайл!

трендовые принты лето 2021

С принтами разобрались. А что по поводу трендовых вещей? Об этом мы уже присали. Переходи по ссылке и читай самое интересное!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии