Отмена

Тренды сезона лето 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренды сезона лето 2021
тренды лето 2021

Ну привет, лето! Если ты все еще не в курсе, что модно в наступающем сезоне, то мы идем к тебе. Наша традиционная подборка трендовых вещей, принтов и оттенков одежды уже готова ворваться в твою стильную жизнь. Листай ниже, чтобы узнать, что стоит добавить в свой гардероб как можно скорее.



Рубашка оверсайз

Это несомненно многофункциональный предмет гардероба. На пляж поверх бикини вместо парео, на работу с шортами, брюками и юбками, на вечеринку с бра и трендовыми широкими джинсами. Просто мастхев. А помимо всего этого, рубашку можно использовать в качестве платья.

тренды лето 2021

Принт «тай-дай»

Цветные вещи с расплывчатой краской сделают это лето ярче. Покупай без раздумий футболки, кимоно и другие вещи с принтом 70-х.

тренды лето 2021

Укороченная блуза

Или новый вид кроп-топа. Короткие модели украшены шнуровкой, объемными рукавами и другими элементами.

тренды лето 2021

Сетка

Если хочешь почувствовать себя русалкой, добавь немного сетей. Переплетения нитей с бусинами или кожаных лент — сетки могут быть разными. Надевай их поверх платья или базовых топов, с футболками и джинсами, с бра и шортами.

тренды лето 2021
Брюки-баллоны

Родом из 80-х, эта модель снова в тренде. Широкие брюки точно понравятся жителям городских джунглей. Потому что их просто вписать в летний рабочий дресс-код и так же легко создавать стильные повседневные образы. Топы с вырезами, бра и укороченные блузы будто сознаны для брюк-баллонов. А в качестве обуви выбирай мюли и сандали на небольшом каблуке. Что по поводу оттенков, то обрати внимание на пастельную палитру, а особенно на песочно-бежевый цвет.

тренды лето 2021
Цвет апельсина

Сочные и яркие оттенки оранжевого показаны всем тем, кто любит жить на позитиве. Добавь цвета в свои образы. Добавь в свой гардероб платье, кимоно или хотя бы футболку апельсинового оттенка.

тренды лето 2021

А здесь мы писали про трендовые серьги этого сезона. Не забывай, что именно аксессуары завершают образ и расставляют акценты.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии