Отмена

Стильный офисный дресс-код в 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Стильный офисный дресс-код в 2020
офисный дресс-код 2020

Строгость офисной одежды с каждым годом все больше смягчает углы. Необычные и яркие детали, оригинальный подход, стильные сочетания — можно использовать любые модные уловки. В конце концов, мы проводим на работе большую часть времени. Так почему бы не выглядеть так, как хочется тебе?

Офисный дресс-код напоминает что-то в виде конструктора, который можно каждый день собирать по-разному. При этом никто не говорит что нужно потратиться и купить много вещей и аксессуаров. Напротив, чтобы создать стильный образ в новом сезоне, достаточно взять на заметку пару деталей, которые смогут полностью или частично изменить твой привычный лук на работе.



Острый воротник. Яркий представитель 70-х. Эта маленькая деталь оживит деловой костюм и ни в коем случае не нарушит даже строгий дресс-код.

офисный дресс-код 2020

Шелковая юбка. Она подойдет не только для вечерних образов. Если сочетать юбку с джемпером, свитером спокойного оттенка или строгим жакетом, то она прекрасно впишется в офисный дресс-код.

офисный дресс-код 2020

Карамельная гамма. С одеждой для офиса ассоциируются серые, черные и синие оттенки. Но если внести коричневую палитру в свои образы? Тем более что это еще один тренд 2020. Такой лук прекрасно впишется и в мероприятия после работы. Теплые и уютные цвета придадут мягкость и нежность образу, освежая цвет лица. А если сочетать различные текстуры, то наряды станут еще интереснее.

офисный дресс-код 2020

Трикотаж. Это надежная основа на каждый день. Трикотаж сочетается с шерстью, кожей, денимом. Не стоит делать ставку только на рубашки и деловые платья. Трикотажные джемпера, кардиганы, юбки и даже брюки— все это поможет создавать различные образы каждый день.

офисный дресс-код 2020

Жилеты. Для тех, кто любит многослойность, а жакеты уже поднадоели. Короткие и средней длины, с накладными карманами, поясами, различных текстур — это возможность сделать образ женственным или же наоборот более маскулинным в зависимости от модели жилета, скорректировать пропорции.

офисный дресс-код 2020

Платье-рубашка. Это универсальная вещь. Его можно носить с брюками, как самостоятельный предмет гардероба и даже в качестве легкого плаща или накидки. При этом, сочетая платье-рубашку с другими предметами гардероба и аксессуарами, можно создать очень много удобных луков.

офисный дресс-код 2020

Широкие плечи. Трендовые блейзеры прекрасно дополнят не только офисные образы, но и вечерние.

офисный дресс-код 2020

Бермуды. Отличный повод сменить брюки и юбки на удобный предмет одежды. Весенне-осенний период, а также лето — вот звездный час шорт-бермуд. Классические модели подарят комфорт без потери элегантности.

офисный дресс-код 2020

А в этой статье ты найдешь спортивные упражнения, которые можно сделать прямо на рабочем месте.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии