Отмена

Стильный дайджест: с чем носить белую майку

Посмотреть акции со скидками до 90%
Стильный дайджест: с чем носить белую майку
с чем носить белую майку 2021

Думаешь, что с обычной белой майкой невозможно составлять стильные образы каждый день? Ошибаешься! И сейчас мы это докажем. Вот 5 образов с белой майкой в центре внимания.



С шортами и рубашкой

Деним — всегда классика. Это самое простое сочетание на каждый день. Джинсовые шорты + белая майка + оверсайз рубашка любого оттенка. Смысл в том, что ты можешь контролировать яркость своего образа. Используй рубашку как накидку, добавляй аксессуары и носи с любой обувью — сандалиями, кедами, сникерсами или босоножками.

с чем носить белую майку 2021

С брючным костюмом

Вписать белую майку в рабочий дресс-код проще простого. Используй ее вместо базового топа или рубашки в сочетании с брючным костюмом. Если вечером намечается вечеринка, просто замени брюки на велосипедки. Одним движением руки ты готова к веселью. А жакет от костюма не даст тебе замерзнуть.

с чем носить белую майку 2021

С юбкой

На прогулку, вечеринку или свидание — надевай белую майку с юбкой. Мини, миди или макси — это уже на твой вкус. Любая юбка будет сочетаться с базовой майкой. А образ не будет перегружен. Стильно, просто и невероятно комфортно!

с чем носить белую майку 2021

С комбинезоном

Если хочется необычных деталей, надень белую майку под комбинезон и просто не застегивай его до конца. То же самое можно сделать, если тебе кажется, что комбинезон чересчур открытый.

с чем носить белую майку 2021
С джинсами

Еще один классический вариант. Любимые джинсы, будь то скинни или moms, будут идеально выглядеть с белой майкой. А если ты еще и загорела этим летом… Топ! Это базовый образ, который сочетается с чем угодно.

с чем носить белую майку 2021

Думаем, мы убедили тебя в необходимости трендовой белой майки. И ты придумаешь еще как минимум 20 оригинальных луков.

И обрати внимание на трендовые украшения. Они прекрасно дополнят образы с белой майкой.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии