Отмена

Тренд этого лета — детские украшения

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренд этого лета — детские украшения
трендовые украшения из бисера 2021

Любимые детские аксессуары — фенечки, ожерелья и кольца из бисера, браслеты дружбы и серьги с милыми подвесками — все это сейчас на пике моды. И чем наивнее и ярче они будут, тем лучше. Как же их носить? Об этом ты прочитаешь ниже. А пока поговорим, почему они стали трендом.



Причиной номер один может быть цикличность моды. Отголоски прошлого каждый сезон находят отражение в коллекциях дизайнеров. А вторая причина — стремление к индивидуальности и отражению себя через образ. С модными украшениями можно быть собой, окружать себя знаками и символами, которые раскрывают тебя как личность. Поэтому не стоит стесняться вернуться в детство. Носи детские украшения с повседневными образами, пополняй пляжные луки и наряжайся на вечеринки. А вот несколько советов, как носить трендовые аксессуары.

трендовые украшения из бисера 2021

Многослойность

Не стоит ограничиваться одним украшением. Действует правило: много — значит красиво. Несколько браслетов на руках и ногах, пара чокеров и колье с различными шармами, по 2-3 кольца на одном пальце — это норма. Поэтому можно надевать все свои самые любимые аксессуары сразу.

трендовые украшения из бисера 2021

Сочетание размеров и материалов

Бисер, нитки, ленты, бусины, шармы — все они прекрасно сочетаются вместе. Яркие неоновые цвета или пастельные оттенки, сочные расцветки — выбирай украшения по одному из этих признаков, но не обязательно в одном цвете. Лето — пора красок, так зачем ограничивать себя в чем то?

трендовые украшения из бисера 2021

Надписи и шармы

Из бусин с буквами можно собрать браслет или чокер со своим именем, любым словом или даже девизом этого лета. Детские украшения отличаются не только оригинальностью, но и индивидуальностью. Пиши свою историю и не останавливайся на одном слове.

трендовые украшения из бисера 2021

А в этой статье мы писали про модные юбки, без которых не обойтись этим летом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии