Отмена

Сленг отношений: какие трендовые слова нужно знать в 2021 году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Сленг отношений: какие трендовые слова нужно знать в 2021 году
влюбленные

Если раньше в ходу были живые свидания, то сейчас знакомиться онлайн — не только нормально, но и эффективно. Сайты знакомств и соцсети лидируют по количеству созданных пар. Маловероятнее найти партнера на работе или в баре. Ты сразу видишь, чем он увлекается, как ведет себя и чем живет. Но когда рассказываешь подруге о нем, стоит использовать несколько терминов, которые помогут описать ситуацию одним словом.



Getting Kanye’d

Это выражение в честь Канье Уэста описывает ситуацию, когда ты пытаешься вставить хоть пару слов между речью собеседника. Но он настолько увлечен собой, что ему абсолютно наплевать, что ты там хочешь сказать. И не важно, хочешь ли ты слушать его. Самое главное, что он воодушевленно говорит о себе, ведь есть слушатель или хотя бы зритель.

влюбленные

Rossing

А это выражение названо в честь Росса — одного из главных героев «Друзей». Россинг — это нестерпимое желание флиртовать с другими прекрасными леди, находясь с тобой в отношениях.

влюбленные

Exoskeleton-ing

Экзоскелетинг — это твой бывший, который вдруг решил, что можно возродить старые отношения и снова быть счастливой парой. Он пишет, звонит, зовет тебя на свидания. Точно старый скелет в шкафу, который может испугать всех настоящих ухажеров.

влюбленные

Whelming

Вэлминг — это когда ты жалуешься незнакомцу в Tinder, что тебя атакуют мужчины. Тебе пишут и пишут какие-то незнакомцы. И их так много, что это даже приятно. Отлично поднимает самооценку, и ты решаешь завести диалог с одним из них с милой жалобы на огромное количество желающих познакомиться.

влюбленные
Dial-Toning

Это гудки в трубке телефона, после которых не последует ответа. В современном мире это выглядит так: тебе дали номер телефона, ты звонишь, чтобы назначить встречу, а никто не берет трубку. Это просто был жест вежливости и ничего больше.

влюбленные

А как вычислить «своего» человека на первом свидании, ты узнаешь из этой статьи.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии