Отмена

Шорты не только летом: как и с чем их носить осенью и зимой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Шорты не только летом: как и с чем их носить осенью и зимой
с чем носить шорты осенью

Многие считают, что шорты можно носить только весной и летом. Хотя они уже давно стали полноправной частью гардероба и не подчиняются сезонам. На них делают ставки дизайнеры. Например, в новых коллекциях много шорт из плотных тканей и экокожи, которые идеально подходят для холодного времени года. Точно также, как кроп-топ можно надеть с теплым кардиганом, а легкое платье с косухой и грубыми ботинками, встраивай в свои образы и шорты. Твой гардероб должен быть универсальным.



Какие шорты подойдут на круглый год

Не обязательно обращать внимание только на трендовые кожаные модели. Всеми любимые джинсовые шорты также могут остаться на зимовку. Идеальный вариант для рабочих будней — костюмные бермуды. Много моделей есть и из плотного трикотажа, которые также получают шанс на дополнительный выход после окончания лета.

с чем носить шорты осенью

Как носить шорты в холодное время года

Первое и самое главное правило — подобрать колготы. Они могут быть телесными или же плотными черными или коричневыми. Приветствуется небольшой принт, но если сомневаешься, то лучше обратиться к классическим моделям.

с чем носить шорты осенью

Носи шорты с высокими сапогами. Из последних трендов — кожаные бермуды с минимальным зазором между краем шорт и обувью. Также подойдут ботильоны, грубые ботинки, осенние туфли.

с чем носить шорты осенью

В качестве верхней одежды можно выбрать все что угодно: кожаную куртку, плащ, пальто, дубленку. Главное, чтобы все сочеталось по стилю.

с чем носить шорты осенью

А если не знаешь, с чем носить грубые ботинки, то прочитай нашу предыдущую статью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии