Отмена

Тренд на грубость: с чем носить модные ботинки в стиле милитари

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренд на грубость: с чем носить модные ботинки в стиле милитари
модные ботинки 2020

Считаешь себя ультрамодной и современной? Тогда в твоем гардеробе наверняка уже есть (или в скором времени появятся) трендовые ботинки на массивной подошве со всевозможным шнуровками, заклепками, цепями, замками и липучками. Ты наверное удивишься, если мы скажем, что эта «мужская» модель универсально вписывается в совершенно любой лук! В грубой армейской обуви можно и в пир, и в мир. В офис и на прогулку выбирай ботинки в черном, коричневом или белом цвете. А если хочешь выделяться, обрати внимание на серебряные и золотистые оттенки. А с чем все это добро носить, читай прямо сейчас!



Романтичные платья

В милый горошек, с очаровательными воланами и сборками… Чем нежнее будет твое платье, тем круче с ним смотрятся тяжелые ботинки. Что касается юбок, то здесь нет какого-то особого предпочтения. Это могут быть шелковые, кожаные или плиссированные модели, макси или мини, юбка-карандаш или балетная пачка.

модные ботинки 2020

Пиджак и жакет

Ох, ты будешь выглядеть шикарно в блейзере овер-сайз, шортах-бермудах и тех самых массивных ботинках. Делай акцент на лаконичных силуэтах, пастельных цветах и сдержанных аксессуарах — тогда вкупе твой образ получится мегастильным! К грубой обуви так же просится строгий смокинг и двубортный удлиненный жакет с вышивкой или рисунком.

модные ботинки 2020

Брюки и деним

Вариаций для низа масса! Это могут быть широкие кюлоты, брюки в клетку, расклешенные джинсы, черные скини или джинсы-мом. Все эти вещи превосходно сочетаются с рокерскими ботиками.

модные ботинки 2020

Верхняя одежда

Пальто-халат, модный кожаный тренч, куртка-косуха, цветная шуба из искусственного меха, классический плащ или пуховик — ну мы уже говорили, что обувь в стиле милитари подходит под любой ансамбль! А если хочешь чувствовать себя самой продвинутой среди своих подруг, приобретай высокие ботинки на тракторной подошве с грубой шнуровкой по всей длине. Поверь, эта обувь творит чудеса!

модные ботинки 2020
А что с носками?

С носками все в порядке! Особенно, если это будут цветные или тонкие полупрозрачные/прозрачные носки, которые немного виднеются из-под грубых неотесанных сапог. А когда собираешься выйти на улицу в бежевых ботинках, надень носки на тон светлее. Впрочем последнее правило действует для любой обуви!

модные ботинки 2020

Так, с ботинками на осень-зиму, кажется, разобрались. А какая еще обувь просто обязана быть в твоем гардеробе, читай в этой статье!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии