Отмена

Самые модные платья лета 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые модные платья лета 2022
модные платья лето 2022

Выбирать новое платье — задача не из простых. Хочется схватить все и сразу и бежать в примерочную. Но тут надо быть очень осторожной, ведь можно запросто наткнуться на неактуальную модель. Мы упростим твой шопинг и расскажем, на какие стильные фасоны платьев стоит обратить внимание этим летом!



Платье с вырезами

Чем больше необычных вырезов на спине, талии или зоне декольте будет, тем выше шанс для новых интересных знакомств. В офис, конечно, в таком не походишь, но на коктейльной вечеринке на открытом воздухе ты станешь главным объектом восхищения.

модные платья лето 2022

Платье-бюстье

Что может быть соблазнительнее, чем неприкрытые женские плечи и изящные ключицы? Модель с открытым верхом без рукавов и лямок идеально подчеркнет твою тонкую натуру, сделает образ романтичным и привлекательным. Делай ставку на модели с цветочным принтом длины миди из воздушного шифона, натурального льна, хлопка или денима.

модные платья лето 2022

Полупрозрачные платья

Тренд начала нулевых вернулся! Не каждая осмелится облачиться в такой наряд, но если хочешь похвастаться идеальной фигурой и хорошим вкусом, обтягивающее полупрозрачное платье станет отличным способом заявить о себе. Комбинируй его с винтажными украшениями и сумкой хобо. Для уверенности в себе можешь накинуть на плечи удлиненный кардиган или блейзер в мужском стиле.

модные платья лето 2022

Платье А-силуэта

Эту модель оценят любители абсолютного комфорта и свободного кроя. Трапециевидная форма платья позволяет расслабить живот после ужина и не думать о несовершенствах своей фигуры. Дополни платье эффектными серьгами, босоножками с тонкими ремешками и сумкой на массивной золотой цепочке.

модные платья лето 2022
Платье-рубашка

Поистине универсальное платье. Сочетай его с белыми кедами и отправляйся на прогулку. Смени кроссовки на невысокий каблук, дополни образ маленькой сумочкой, распусти волосы и отправляйся с подругой на вечеринку. Выбирай свободные фасоны или с выраженной линией талии. В тренде этим летом платья-рубашки из футера или хлопка.

модные платья лето 2022
Платье с большими рукавами

Еще одна стильная модель для создания невесомого образа. Закрытое или с откровенным декольте, короткое или длинное, классического или ассиметричного кроя — выбирай любое на свой вкус. Главное, чтобы пышные рукава максимально бросались в глаза.

модные платья лето 2022

А здесь мы рассказывали про модные цвета и принты лета 2022.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии