Отмена

Летняя палитра: модные цвета и принты лета 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
Летняя палитра: модные цвета и принты лета 2022
цвета в одежде лето 2022

Собираешь летнюю капсулу и ломаешь голову, чем интересным и стильным ее разбавить? Дизайнеры каждый год преподносят сюрпризы на подиумах, не обошлось без них и на этот раз. Какие принты и оттенки будут в тренде в новом сезоне — раскрываем карты в нашей статье!



Тигровые полосы

Забудь о леопардах и питонах. Да, анималистический дизайн по-прежнему актуален, но лето 2022-го пройдет под знаком тигра! Модный тигровый принт в одежде «прозвучал» на всех подиумах мира. Причем модельеры использовали в своих коллекциях не только одни полоски, но и изображения самих хищников.

цвета в одежде лето 2022

Клетка

Клетка — один из лидеров в номинации «модные принты лета 2022». Актуальными будут «gingham» и «шахматка». Комбинировать проще простого: вещи с клетчатым принтом отлично сочетаются с однотонными. А может ты рискнешь примерить клетчатый тотал лук?

цвета в одежде лето 2022

Апельсиновый цвет

«Сочный апельсин» всерьез претендует на звание главного цвета лета 2022. Если раньше ты побаивалась оранжевого, то теперь есть отличный повод поэкспериментировать с его оттенками! Сделать это несложно, ведь апельсиновый гармонирует со многими цветами, например, белым, красным или лавандовым. А еще он 100% поднимает настроение!

цвета в одежде лето 2022

Цветы

Цветочные мотивы всегда присутствуют в летних коллекциях. На этот раз в тренде оказались алые бутоны, которые были замечены в нарядах многих известных дизайнеров. Возьми на заметку этот тренд и не ограничивай себя лишь красным оттенком — пусть твой гардероб «расцветет» всеми цветами радуги!

цвета в одежде лето 2022
Ягодный цвет

Этот сочный и необычный цвет непременно станет хитом в твоем летнем гардеробе. Во-первых, он подтолкнет к модным экспериментам, ведь оттенков у него видимо-невидимо: брусничный, сочный малиновый, клубничный йогурт и не только. Во-вторых, зарядит настроением и поможет бороться с хандрой!

цвета в одежде лето 2022
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии