Отмена

Правда жизни: 3 неприятных факта, способствующих личностному росту

Посмотреть акции со скидками до 90%
Правда жизни: 3 неприятных факта, способствующих личностному росту
жизнь

Жизнь — это не всегда сказка с единорогами. В ней хватает неприятных вещей, но не ко всем из них нужно относиться негативно. Например, эти 3 (не самых приятных) жизненных факта помогут тебе вырасти как личность. Просто научись работать с ними правильно!



Жизнь скоротечна

Этот факт не должен вводить тебя в состояние депрессии и тем более пугать. Он должен научить тебя ценить время. Радуйся мгновениям с близкими, не распыляйся на ненужных людей и на не приносящие удовольствие занятия. Цени жизнь в каждой минуте, так ты будешь чувствовать себя счастливее!

жизнь

Никто не идеален, ничто не совершенно

Да, идеала не существует, как бы тебе ни хотелось им стать. Поэтому нет смысла ставить перед собой чрезмерно высокие требования и постоянно себя корить за то, что ты им не соответствуешь. Эта правда жизни учит смягчать самокритику и не тратить жизнь впустую в погоне за недостижимым.

девушка

Окружающим нет до тебя дела

Ты все еще думаешь, что твой неудачный наряд или поступок замечают все вокруг? Увы, но ты не главная новость дня. Люди слишком сосредоточены сами на себе, чтобы акцентировать внимание на других. Осознав это факт, ты можешь больше не беспокоиться о том «что люди скажут». Освободившись от одержимости общественным мнением, тебе будет проще достигать желаемых целей. А значит расти!

жизнь

Слышала про метод Эннеаграммы? Он позволяет определить твой тип личности по свойственным тебе страхам. Попробуй тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии