Отмена

Новые тренды лета 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новые тренды лета 2020
тренды лета 2020

Лето 2020 — наверное, самое долгожданное. Поэтому и тренды необычные и невероятно комфортные. По большей степени, мода теперь не диктует ничего определенного. Она лишь дает направление. Но хватит философии. Давай перейдем к модным деталям гардероба.



Пастельные оттенки

Зефирная фея прилетела и окутала все своей пыльцой. Теперь луки фешн-инфлюенсеров похожи на сладкие грезы.

Что стоит приобрести в оттенках милкшейка? На первом месте стоят джинсы. Они понадобятся тебе не только летом. Далее обрати внимание на кроссовки и сумки. Не обходи стороной и аксессуары — головные уборы и солнцезащитные очки.

тренды лета 2020

Нежные и уютные образы притягивают к себе взгляды и позволяют оставаться в зоне комфорта. Тот самый летний образ, который ты так долго искала.

Если говорить о цветах, то среди трендовых оттенков лавандовый, нежный розовый, напоминающий зефир, пыльный салатовый и бежевый.

тренды лета 2020

Шелковая комбинация

Это не новый тренд. Но, как видимо, затянувшийся период самоизоляции вновь вернул пижамный стиль на модный пьедестал.

Струящаяся ткань, тонкие бретели, женственный силуэт, нежные оттенки — выбирай комбинацию для этого лета. Ее можно носить самостоятельно в дневной зной, а вечером с оверсайз жакетами и кардиганами.

И, по секрету, этот предмет гардероба станет незаменим и уютной осенью, и снежной зимой, и романтичной весной. Бери не раздумывая!

тренды лета 2020

Сверкающий купальник

Это лето особенное во всех смыслах. И пока ты все еще мечтаешь о безупречном загаре и здоровье во всем мире, можешь начать поиск своего «коронного» купальника. Он должен блестеть и сиять не смотря ни на что. Модель и цвет совершенно не имеют значения. Главное, чтобы он был однотонным, а ткань сверкала на солнце. Такие купальники можно найти не только у именитых дизайнеров, но и в масс-маркетах.

тренды лета 2020

Раньше мы уже писали о некоторых ярких трендах лета 2020. Можешь почитать статью по ссылке.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии