Отмена

Актуальные и необычные тренды лета 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Актуальные и необычные тренды лета 2020
цепочка для очков 2020

Мода на кружевные маски со стразами скоро будет казаться странным сном. Жизнь после карантина не будет прежней. Но, как нам кажется, она будет еще прекрасней. Мы будем снова радоваться мелочам: вкусному кофе, встрече с друзьями, пикникам на природе и шоппингу оффлайн. Кстати, о последнем: рассказываем о необычном принте, самой популярной сумке и стильном аксессуаре для очков.



Облачный принт

Облачное небо можно рассматривать бесконечно. Оно вдохновляет и оставляет место для фантазий. А почему бы не одеться в него? Нежный принт из воздушных белых облаков на голубом фоне сделает любую вещь оригинальной. Символ свободы и просто мастхэв для мечтателей.

облачный принт 2020

Сумка-баранка

Тот момент, когда «пельмешки» уходят на второй план. Популярные сумки с мягкими формами заменят четкие округлые линии. Прелесть в том, что такую сумку легко носить на плече, не поправляя ее бесконечно.

сумка-баранка 2020

Цепочка для очков

Она снова с нами. Можно выбрать массивную цепочку из цветного пластика, изящную металлическую или аристократичную из жемчуга. Зачем она нужна, кроме как для создания стиля? Это очень практичный аксессуар: теперь тебе не придется носить очки в руках или второпях складывать в сумку, можно просто снять их, и они будут висеть на шее благодаря цепочке.

цепочка для очков 2020

А в этой статье мы писали, как сделать стильный летний лук без лишних трат.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии