Отмена

Не покупай эти продукты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Не покупай эти продукты
супермаркет

Правильное питание — основа твоего здоровья. Но прежде всего стоит научиться отказываться не только от фастфуда, но и от некоторых продуктов, которые ты нередко берешь с полок супермаркета. Проходи мимо!



Полуфабрикаты

Котлеты, рыбные палочки, наггетсы, пельмени, замороженная пицца — перечислять можно бесконечно. Как много продуктов, которые облегчают приготовление и сокращают время, проведенное на кухне. Но иногда лучше потратить время и приготовить все самостоятельно. Тогда ты точно будешь знать, из чего приготовлена твоя еда. Да и выйдет это дешевле, если говорить об экономии денег.

полуфабрикаты

Энергетические батончики

Не стоит думать, что они обладают магической силой, дают моментальную энергию и абсолютно не влияют на фигуру. Хотя насчет энергии мы погорячились, ты ее получишь за счет сахара в составе, и так же быстро потеряешь. Поэтому попробуй приготовить пп-батончики самостоятельно, опять же сэкономишь и получишь действительно полезный продукт, ну или купи орехи для перекуса.

энергетические батончики

Продукты с долгим сроком годности

Это не только молочные продукты, но и хлеб для тостов. Он не портится! Но разве такое бывает, спросишь ты? Да, если немного добавить секретных ингредиентов. Продукты питания без питательной пользы — а стоят ли они того?

хлеб для тостов

Готовые салаты

Тебе не придется покупать ингредиенты, нарезать салат и стараться быстро его съесть, ведь с заправкой он испортится на следующий день. Готовый салат приготовили за тебя и заботливо упаковали в пластиковый контейнер. Сам салат перестал быть полезным уже давно. Если хочется быстро перекусить, забеги на бизнес-ланч в любое заведение. Не экономь на своем здоровье, экономь с boOmbate при помощи купонов. Наслаждайся вкусными напитками и блюдами со скидками.

супермаркет
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии