Отмена

Красивая жизнь: как выглядеть дорого, не тратя ни рубля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Красивая жизнь: как выглядеть дорого, не тратя ни рубля
тенденции весны 2023

Чтобы выглядеть на миллион, не обязательно этот миллион «спускать» в модных бутиках. Достаточно знать несколько секретов, как выглядеть дорого и не тратить на это деньги. О них и поговорим!



Поддерживай одежду в хорошем состоянии

Идеально выглаженные и чистые вещи сами по себе выглядят презентабельно. Поэтому не обязательно тратиться на бренды — просто ухаживай за вещами, как за своим лицом. Никаких катышек, оторванных пуговиц и складок!

тенденции весны 2023

Правильно подбирай нижнее белье

Даже самый стильный наряд могут испортить нелепо выглядывающие бретели от бюстгальтера или просвечивающиеся линии трусов. Выбирай нижнее белье в зависимости от толщины и степени облегания ткани. Например, под обтягивающий топ не следует надевать кружевной лиф!

тенденции весны 2023

Следи за состоянием маникюра

Не нужно тратиться на дорогой нейл-арт, который может, напротив, сделать образ более «дешевым». Придать ухоженный вид ногтям ты можешь самостоятельно. Главное, делать это аккуратно и своевременно: сколовшийся лак и заусенцы — зло!

тенденции весны 2023

Чистые волосы — твой друг

Пусть ты не успеваешь сделать супермодную укладку, но помыть голову, если волосы выглядят тяжелыми и «жирными», ты просто обязана. А если на водные процедуры часто не хватает времени, сухой шампунь станет твоим спасением.

тенденции весны 2023

Объемные укладки всегда выглядят дорого. О том, как быстро добавить прическе объема, читай в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии