Отмена

Какие косметологические процедуры делать летом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какие косметологические процедуры делать летом
контурная пластика лица

Летнее солнце не всегда позитивно сказывается на состоянии кожи. И зачастую не все косметические процедуры можно делать в солнечное время года. Давай еще раз пройдемся, что лучше отложить до осени, а что можно и нужно делать прямо сейчас.



Начнем с того, что категорически запрещено. В первую очередь, это химические пилинги. Если, конечно, ты не хочешь получить гиперпигментацию.

Что не рекомендуется, так это процедуры с лазерным воздействием: эпиляция, шлифовка лица, удаление сосудов, пигментных пятен, новообразований и прочее.

Что же можно делать летом?

Контурная пластика. Это всесезонная процедура. Коррекция филлерами никак не навредит состоянию кожи.

контурная пластика лица

Карбоновый и гидромеханический пилинг (HydraFacial). Первый вид уходовой процедуры глубоко очищает и сужает поры, приводя кожу в тонус. А второй — выравнивает рельеф и тон кожи, очищает поры при помощи вакуума и увлажняет посредством сывороток. Эти процедуры не нарушают структуру кожи и не требуют реабилитации. Отличные варианты для поддержания красоты кожи в летний период.

HydraFacial

Инъекционные процедуры: мезотерапия, биоревитализация и плазмолифтинг. Первые 2 процедуры основаны на введении микроинъекций, а последняя — регенерирует клетки кожи путем введения плазмы пациента. Они эффективно увлажняют и восстанавливают кожу. Но, если ты планируешь пляжный отпуск, то лучше сделать процедуры не позднее 2 недель до поездки или через 2 недели после.

плазмолифтинг лица

Массаж. Массаж лица доступен в любое время года. Если у тебя кожа, склонная к пигментации, как раз летом нужно делать его активнее всего.

массаж лица

Радиочастотный и электроволновой лифтинг, микротоковая терапия. Еще несколько процедур для возрастной кожи, которые не стоит откладывать. Подтянутый каркас лица и упругая кожа — результаты, которые ты получишь после посещения косметологического кабинета.

микротоковая терапия

Карбокситерапия. Подробнее о ней ты можешь прочитать в этой статье.

карбокситерапия лица

И не забывай, что у нас всегда есть скидки на самые популярные процедуры! Бери бесплатный купон и экономь вместе с boombate!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии