Отмена

Какие ботильоны покупать этой осенью

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какие ботильоны покупать этой осенью
ботильоны 2019

Обуви много не бывает. Если ты еще не обзавелась модными ботильонами, то мы постараемся облегчить муки выбора. Представляем краткий обзор по самым трендовым моделям, одну из которых тебе придется выбрать. А может и не одну, кто знает?



Ботильоны с квадратным носом

Квадратный нос властвует уже довольно долго. Нестандартный мыс, пришедший из 2000-х, подчеркнет маскулинность образа, в то же время делая его женственным. Необычные расцветки и фактуры, пряжки и разнообразие каблуков — нежные и дерзкие ботильоны станут отличным выбором для ежедневных образов. 

ботильоны 2019

Ботильоны с ремнями

Мы привыкли, что обычно ремнями украшают грубые ботинки на устойчивой подошве. Но стоит их добавить к уточненной паре ботильонов на каблуке, как они сразу же преображаются. Стильное сочетание для этой осени.

ботильоны 2019

Цветные ботильоны

Яркий акцент просто необходим в осеннем луке. Голубые или цвета лаванды, цвета фуксии или солнечного апельсина — такая обувь потребует сдержанности в выборе одежды. Сочетай их с базовыми водолазками и рубашками, бежевыми тренчами и пальто, черной кожаной курткой, джинсами и брюками классического кроя и расцветок.

ботильоны 2019

Ботильоны со скошенным каблуком

Долой классику — так и «кричат» эти ботильоны. В таких хочется гулять и танцевать всю ночь напролет. Необычный каблук не даст тебе затеряться в толпе и подскользнуться.

ботильоны 2019
Ботильоны с прорезиненной подошвой

100% попадание в инсайты российских потребителей. Стильно, подходит для любой погоды (от дождя до гололеда), невероятно удобно. Прыгай по лужам, не замедляй свой шаг по скользкой дороге, проходи километры без усталости ног.

ботильоны 2019

А какая еще обувь актуальна в этом сезоне, мы писали здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии