Отмена

6 пар обуви на осень, которые стоит купить

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 пар обуви на осень, которые стоит купить
модная обувь осень 2019

Лето подходит к концу. Пора готовить гардероб на холодное время года. Если уютные свитера и мягкие платья уже готовы к выходу, а обуви еще нет, то надо отправляться на шоппинг. Что же покупать? Листай ниже, чтобы узнать, какие 6 пар обуви будут в тренде в предстоящем сезоне.



Казаки

Номер один в списке маст-хэв. Их сочетают с велосипедками, романтичными платьями, ретро-джинсами и нежными блузами, кожаными куртками и плащами. Действительно, обувь, которая должна быть у каждой.

модная обувь осень 2019

Высокие черные кеды в стиле Converse

Классика. Кеды на шнуровке — и в пир, и в мир. Подойдут на теплую сухую осень, останутся с тобой весной и продолжат украшать образы летом.

модная обувь осень 2019

Грубые ботинки на шнуровке в стиле Dr.Martens

Тоже модель, ставшая уже классической. Если у тебя их еще нет, стоит приобрести. Прекрасно играют на контрасте с летящими платьями с флористическим принтом и мини-юбками в сочетании с футболками. Переживут суровую осень и даже теплую зиму.

модная обувь осень 2019

Бежевые ботильоны на шнуровке и каблуке-рюмочке

Изящные ботинки подчеркнут женственность и дополнят практически любой образ. Носи их с юбкой миди, кюлотами, свободными укороченными джинсами, тренчем и пальто.

модная обувь осень 2019
Белые ботильоны на устойчивом каблуке

Еще один тренд сезона. Сочетаются практически со всеми луками. Джинсы, платья, юбки, брюки, шорты — что бы ты ни надела, они станут идеальным спутником.

модная обувь осень 2019
Ультравысокие ботфорты

Кожаные длинные ботфорты решат сразу несколько проблем: защитят от ненастной погоды, тебе не придется выбирать колготки, можно быстро собирать трендовый образ, используя всего один свитер. Носи с вещами оверсайз и наслаждайся комфортом.

модная обувь осень 2019

Ну и не забывай о кроссовках. Эта обувь никогда не останется в стороне. Здесь мы уже делали обзор модных моделей 2019 года. Оставайся на стильной волне!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии