Отмена

Как увеличить свой кэшбек

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как увеличить свой кэшбек
кэшбэк

Кэшбэк — это всегда приятно. Даже 1% от той суммы, которую ты потратила, можно считать экономией. Кэшбэк предлагают не только банки, но и специальные сервисы, на которых можно вернуть более 5% с покупок, например, на Aliexpress. В этой статье расскажем 6 способов, как повысить кешбэк.



Участвуй в программах лояльности

Чем больше средств ты тратишь за определенный период, тем выше будет кешбэк. Если ты тратишь приличную сумму на покупки в интернет-магазинах, то это отличный вариант получить хорошее возмещение.

кэшбэк

Зарегистрируйся в кэшбек-сервисе

Это реальная возможность получить двойной кешбэк. Тебе нужно зарегистрироваться в кэшбек-сервисе, который сотрудничает с интересующим тебя интернет-магазином. Перейти в магазин по ссылке с сервиса, приобрести подарочный сертификат и получить с него кэшбек. После этого остается оформить заказ и оплатить его сертификатом. И ты получишь кэшбек повторно!

кэшбэк

Выбирай категорию с повышенным кешбэком

Это можно слетать в приложении своего банка. Как правило, банк предоставляет повышенный кэшбек на определенные категории: рестораны, автозаправки, салоны красоты и прочее. Ты можешь выбрать то, чем пользуешься чаще всего.

кэшбэк

Делай покупки у партнеров банка

Это определенные магазины и заведения, на покупки в которых банк предлагает повышенный кэшбек. Он может доходить до 30%. А это очень большая выгода.

кэшбэк
Любишь летать? Копи мили

Если ты часто совершаешь перелеты, то можно на них значительно сэкономить или даже получить бесплатный билет, обменяв мили. Для этого оформи карту с бонусными милями. От каждой покупки ты будешь получать кэшбек не в рублях, а в милях.

кэшбэк
Не пропускай акции

Даже банки устраивают распродажи. В данном случае — акции, а рамках которых ты можешь сделать покупки со скидкой и повышенным кэшбеком. Не забудь подписаться на рассылку банка.

кэшбэк

Еще не знаешь о психологии обращения с деньгами? Читай в нашей предыдущей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии