Отмена

Как убрать объемы на внутренней части бедра

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как убрать объемы на внутренней части бедра
RF-лифтинг тела

Внутренняя поверхность бедра – одна из самых деликатных и проблемных зон тела женщины. Ее внешний вид зачастую приводит к огорчениям. Почему так сложно избавиться от целлюлита и лишних объемов в этой области? Почему бессильны традиционные упражнения и что же нужно делать на самом деле? Как обычно, обо всем по порядку.



Решить проблему дряблой кожи и лишних объемов на внутренней стороне бедра можно и самостоятельно, используя диету и «умные» упражнения.

Упражнение «Пружинка»

Ложись на набок, используя гимнастический коврик. Верхнюю ногу согни в колене и поставь вперед перед собой, стопа должна быть перпендикулярна другой вытянутой ноге.

Обопрись на предплечье той руки, которая внизу. А затем приподними и опусти вытянутую ногу вверх-вниз, делая ритмичные пружинящие движения около 30 секунд.

Поменяй сторону и сразу же повтори.

Упражнение «Ножницы»

Ложись на спину, подними таз и одновременно разводи ноги в стороны и обратно. Делай столько, сколько сможешь.

Подъемы ноги в боковой планке

Опрись на руку и колено нижней ноги, вторая нога должна быть вытянута, а рука на поясе. Верхней ногой сделай ритмичные махи вверх в течение 30 секунд. Повторяем на другой стороне.

После комплекса таких упражнений предупреждаем, что внутренняя поверхность бедер будет гореть. И это нормально, это означает, что ты все делаешь правильно. Но помни, что повторять упражнения нужно лишь после того, когда болевые ощущения полностью пройдут. Но и пропускать тренировки нельзя. Регулярность — наше все.

упражнение «ножницы»

Антицеллюлитный массаж

Массаж внутренней стороны бедра помогает вывести из организма вредные вещества, улучшает местный метаболизм, позитивно отражается на общем состоянии кожи. За курс процедур можно увидеть заметный результат. Но у процедуры есть противопоказания. Обязательно проконсультируйся со специалистом. Запишись на антицеллюлитный массаж со скидкой здесь.

антицеллюлитный массаж

Аппаратные процедуры

Эти методики также могут помочь. Мы отобрали те, которые имеют клинически доказанную эффективность. Но помни, что подключать их стоит тогда, когда ты перешла на здоровое питание с урезанием калорий.

  • RF-лифтинг тела. С помощью специального аппарата радиоволны высокой частоты термически и импульсивно воздействуют на подкожное пространство, нагревая его до 42°C. Выраженный эффект выражается в укреплении фибропластов и образовании новых эластиновых и коллагеновых волокон.
  • LPG-массаж. Специальные насадки аппарата механически воздействуют на проблемные участки тела. Насадки захватывают кожу на высокой скорости, а вакуум создает эффект присасывания. За счет такого комбо-воздействия обеспечивается как подтяжка кожи, так и разрушение локальных жировых отложений.
  • Инъекционный способ. Липолитики
    Да, косметология не стоит на месте. И «уколы красоты» теперь эффективны не только на лице, но и на теле. Особенно, когда речь идет о липолитиках. С помощью тонкой иглы препарат вводится во внутреннюю часть бедра, под его воздействием запускатеся процесс липолиза, и жиры расщепляются.
RF-лифтинг тела

Читай также «Антицеллюлитная диета — как это работает?».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии