Отмена

Антицеллюлитная диета — как это работает?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Антицеллюлитная диета — как это работает?
антицеллюлитная диета

Как и большинство других диет антицеллюлитная имеет определенные правила, точное соблюдение которых приведет к желаемому результату. Спросишь нас, так как же избавиться от застоя жидкости, непривлекательных бугорков и лишнего скопления жира в области бедер и живота, именуемых целлюлитом? Отвечаем: запасись терпением, прочитай статью и начинай действовать уже с сегодняшнего дня! Кстати, если подключить к этой диете спорт и массаж, эффекта добьешься потрясающего!



Варианты твоего рациона:

  • На закуску: печеные или отварные овощи и зелень без масла с натуральным йогуртом или оливковым маслом с бальзамическим уксусом, цельнозерновой хлеб, нежирный сыр.
антицеллюлитная диета
  • На ужин/обед: филе индейки или курицы с овощами на гриле, белая рыба со шпинатом, овсяные оладьи, тушеные грибы с телятиной, салат с овощами, кедровыми орехами и консервированным тунцом, салат с томатами и баклажанами, дикий рис или кус-кус с куриной котлетой.
антицеллюлитная диета
  • На завтрак: кофе с молоком, фруктовые и зеленые чаи, пшеничные или овсяные хлопья с бананом и натуральным йогуртом, творог с яблоком, мюсли (без сахара) с ягодами, хлебец с медом и творогом, хлебец с творожным сыром и слабосоленым лососем, тост с яйцом.
антицеллюлитная диета

Основные правила антицеллюлитной диеты:

Чередуй горячую и холодную еду

Выбери из предложенных вариантов блюд одно горячее, одно холодное, завтрак и 2 закуски. Холодные блюда должны содержать примерно 300 калорий, горячие — 400, завтраки — 300, а закуски не более 100 калорий. Получается, что в день ты съедаешь 1200 калорий. Так ты получишь необходимые питательные вещества и съешь оптимальную норму пищи для того, чтобы дать бой целлюлиту.

антицеллюлитная диета

Продержись 10 дней

Питаться по рецептам антицеллюлитной диеты нужно минимум 10 дней. Но после ее окончания не нужно налегать на картошечку и любую жареную пищу. Ты хорошо стартовала, продолжай в том же духе. Теперь правильное питание должно стать твоим образом жизни!

антицеллюлитная диета

Ешь столько овощей, сколько хочешь

Во время диеты разрешается обильно есть зелень с овощами. Если ты незапланированно перекусишь, например, свежей капустой или морковкой, это пойдет только на пользу.

антицеллюлитная диета

Измеряй, а не взвешивай

Чтобы оценить результат диеты, подойдут не весы, а обычный сантиметр. Сделай замеры талии, окружности таза и бедер до и после. Дело в том, что весы не различают жир и мышечную массу. Если занимаешься спортом, мускулы нарастают, а они весят тяжелее жира. При этом бедра выглядят более подтянутыми.

антицеллюлитная диета

А чтобы узнать, как облегчить любую диету, читай эту статью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии