Отмена

Как сохранить упругость кожи после 30

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как сохранить упругость кожи после 30
красивая девушка

Некоторым счастливчикам даже не приходится прикладывать особых усилий, чтобы сохранить кожу упругой до самой старости — все дело в хорошей наследственности. Ну а если не можешь похвастаться такой генетикой, не беда. Мы узнали проверенные способы продлить молодость и красоту тела, и ты найдешь их в этой статье!

С каждым годом производство эластина и коллагена в нашем организме снижается, и с возрастом эти изменения становятся более заметными на коже: появляются складки, морщинки и прочие неприятности. Препятствовать этому процессу непросто, но комплексный подход поможет сохранить тело упругим и красивым как можно дольше!



Витамины

Молодость и подтянутость обеспечивает комплекс витаминов А, С и E — именно они активизируют выработку коллагена и эластина. Поддержка водного баланса, каркаса дермы, баланс, борьба со свободными радикалами, улучшение питания тканей, стимуляция восстановительных процессов — вот за что отвечают эти важнейшие витамины.

Спорт

Физические нагрузки — один из самых эффективных рецептов поддержания тела в подтянутом и привлкательном виде. Бодрящая зарядка с утра, регулярные тренировки в зале с нагрузкой на пресс, руки и ноги предотвращают вялость кожи, подтягивают проблемные участки и сохраняют твою красоту.

Обертывания и укрепляющие ванны

Соляная ванна и домашнее обертывание с глиной, медом или полезными эфирными маслами — рецепт приятного вечера и полезного для тела комплекса. Он укрепляет, тонизирует кожу, а еще помогает в борьбе с целлюлитом.

Массажи

Действие массажа трудно переоценить: он стимулирует клеточные метаболизм, микроциркуляцию крови, а также необходимое формирование эластина и коллагена. Дома ты сможешь выполнить простейший массаж тела — круговыми движениями рук. А если хочешь добиться более эффективных результатов, отправляйся к профессионалам — здесь ты всегда найдешь самые выгодные акции.

Косметология

Помощь экспертов красоты позволит достичь идеальных контуров и абсолютной гладкости кожи в кратчайшие сроки. Специалисты предлагают несколько видов услуг в зависимости от состояния и индивидуальных особеностей: биоревитализация, миостимуляция, мезотерапия, лазерные методики… Все это ты найдешь в проверенных салонах красоты на этой странице.

Отказ от вредных привычек также поможет сохранить тело молодым и прекрасным. Как? Читай в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии