Отмена

Как носить легинсы в этом сезоне

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как носить легинсы в этом сезоне
с чем носить лосины

Лосины давно стали повседневной одеждой. И отказаться от них — большая ошибка. Ведь в этом сезоне они все еще в тренде. Рассказываем 3 способа, как их можно носить.



С красивым жакетом и каблуками

Превратить лосины из спортивной одежды в вечернюю достаточно просто. Сочетай их с роскошными блейзерами необычного кроя или классическими моделями, украшенными пуговицами, камнями, вышивкой. Обязательное условие — обувь на каблуке. Элегантный и стильный образ готов.

с чем носить лосины с чем носить лосины

С одеждой тон в тон

Это касается не только верхней одежды, но и всего образа. Черные легинсы в сочетании с черным свитером, плащом или косухой, конечно же, черного цвета, и грубыми ботинками или изящными ботильонами будут выглядеть роскошно. Попробуй повторить то же самое с серыми лосинами. Надень их с худи и «плюшевым» пальто такого же оттенка — очень комфортный и трендовый лук готов.

с чем носить лосины

С кепкой и кроссовками

Короткие топы, футболки, расстегнутые рубашки или худи — спортивный лук с кепкой и любимыми кедами, кроссовками или сникерсами легко может стать повседневным. Добавь рюкзак или поясную сумку, стильные очки и отправляйся покорять этот мир.

с чем носить лосины

Кстати, а как ты относишься к ретроградному Меркурию? Здесь мы писали, как одеваться, чтобы его задобрить.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии