Отмена

Что надеть, чтобы задобрить ретроградный Меркурий

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что надеть, чтобы задобрить ретроградный Меркурий
тренды в одежде 2020

Если ты еще не в курсе, то ретроградный Меркурий вновь вступил в свои права. Это случилось совсем недавно — 17 февраля. А терпеть его нападки придется вплоть до 10 марта.



Сохраняем спокойствие, все будет хорошо. Главное не идти на провокации, стараться ни с кем не ссорится и держать свою депрессию под замком. Даже если все валится из рук и идет не по плану, всегда можно придумать план Б и стараться не начинать новых дел в этот период. Ну а придать себе уверенности и заручиться поддержкой звезд можно при помощи одежды. Как утверждают астрологи, главное — оберегать свое эмоциональное здоровье. Начать можно с цветотерапии. Попробуй одеваться в этот период в 3 цвета: голубой, коричневый и хаки.

Голубой

Этот цвет снижает уровень стресса и настраивает на позитив. Зачем видеть во всем только плохое? Разбила любимую кружку, пролила кофе на себя или внезапно сломался фен? Значит это повод порадовать себя новыми вещами!

тренды в одежде 2020 тренды в одежде 2020

Коричневый

Дает чувство защищенности и избавляет от тревожности. Хватит ждать, что случится что-то плохое. Как правило, это и случается с теми, кто вечно находится в ожидании. Занимайся привычными делами и старайся отдыхать, высыпаться и проводить время в хорошей компании.

тренды в одежде 2020 тренды в одежде 2020

Хаки

Схож по свойствам с коричневым, но при этом еще и помогает сконцентрироваться. Не легко сосредоточиться на работе, когда ты только и делаешь, что читаешь гороскопы и строишь план захвата коварного Меркурия.

тренды в одежде 2020 тренды в одежде 2020

Создавай стильные образы с применением этих оттенков, отдавай предпочтение комфорту и перестань думать об астрологическом заговоре.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии