Отмена

Гид по модным сочетаниям: какую обувь подбирать под трендовые брюки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гид по модным сочетаниям: какую обувь подбирать под трендовые брюки
модные брюки 2021

Городское лето не обходится без брюк. И чтобы не запутаться в обилии моделей и найти подходящую пару обуви для них, предлагаем воспользоваться нашими подсказками. Рассказываем, какие брюки в тренде в этом сезоне, и как их сочетать с босоножками, вьетнамками, балетками и другой обувью, которая ждет своего выхода.



Прямые брюки

Стрелки, прямой крой и строгость во всех проявлениях отлично вписываются в рабочий дресс-код. Такие брюки лучше всего сочетаются с каблуками. При этом длина штанин должна доходить до середины каблука. Лучше всего избегать массивных моделей, туфлей на небольшом каблуке и обуви на танкетке.

Отдавай предпочтение классическим лодочкам, открытым босоножкам на шпильке, изящным туфлям с ремешком.

модные брюки 2021

Брюки клеш

Эта модель родом из 60-х также предпочитает наличие каблуков. При этом длина брюк должна полностью закрывать каблуки или, как минимум, доходить до середины.

Какую обувь стоит выбирать? Туфли и босоножки на высоком устойчивом каблуке, сабо с массивной платформой или на танкетке. Обувь без каблука, например, сандали или мюли, и клеш — тоже хорошее сочетание, но этот вариант подсхолит только высоким и стройным девушкам.

модные брюки 2021

Укороченные брюки клеш

Этот яркий тренд не остался незамеченным. Удобно, стильно и оригинально. Только вот с выбором обуви могут возникать проблемы. Особенно вопросы вызывают воланы и необычный крой.

Что можно выбрать? Туфли с ремешком на щиколотке и на тонком каблуке, любимые кеды, но не на массивной подошве и не спортивные кроссовки. А также отличным выбором станут балетки и туфли Мери Джейн на низком каблуке.

модные брюки 2021

Брюки палаццо

Широкие брюки с завышенной талией до пола можно носить и с каблуками, и с обувью на плоской подошве. Если выбираешь каблуки, то имей в виду, что штанины должны полностью закрывать каблук. А если брюки из тонкой струящейся ткани, то добавь сандали, мюли или сабо на платформе.

модные брюки 2021
Кюлоты

Укороченный вариант палаццо или прямых брюк стали для многих любимой моделью на летний сезон. Чтобы не получить визуально короткие ноги, стоит добавить рост путем обуви с каблуками, платформой или танкеткой.

При этом выбор обуви будет зависеть от ширины брюк. Для прямых моделей подойдут босоножки на шпильке и мюли, а для кюлотов с широкими штанинами — массивная обувь на устойчивом каблуке, платформе или танкетке.

модные брюки 2021
Пижамные брюки

Пожалуй, самый комфортный тренд, который можно без зазрения совести носить не только дома, а куда угодно.

Прямые и свободные модели из струящегося шелка или атласа несомненно сочетаются с сандалиями, мюли, слиперами и босоножками на шпильке, если хочется придать лоска вечернему образу.

модные брюки 2021

А в этой статье ты узнаешь, как правильно сочетать длину юбки с обувью. Создавай идеальные образы с нашими стильными советами.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии