Отмена

Как правильно сочетать длину юбки с обувью

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как правильно сочетать длину юбки с обувью
модные юбки 2021

Правильные сочетания одежды и обуви в образах играют важную роль — они способны сделать фигуру стройнее и, наоборот, выделить недостатки. Как носить мини, миди и макси, чтобы подчеркнуть достоинства? В каких случаях обязательно нужны каблуки, а когда их совсем не нужно добавлять к образу? Вот краткая шпаргалка, которая поможет тебе всегда выглядеть бесподобно.



Мини

Юбки выше колена не стоит сочетать с каблуками. Что и делают современные модницы: носят их со сникерсами, сандалиями, сабо и ботинками на плоской подошве. Но, чтобы образ смотрелся максимально стильно, запомни еще одно правило: добавляй объем верхней части тела. Это могут быть многослойные варианты из футболок, жакетов и бомберов, оверсайз худи, трендовые этим летом блузы с объемными рукавами.

Что касается самой модели юбки, то отдавай предпочтение А-образному и прямому крою.

модные юбки 2021 модные юбки 2021

Миди

Миди бывает разным, но традиционно считается все, что ниже колена и выше щиколотки. Каждая девушка найдет идеальную длину, которая ей подойдет. Обычно такие юбки и платья носят с каблуками: стилетто, босоножки, классические лодочки. Вот тут можно забыть о любимых кедах и вдоволь почувствовать себя королевой. Ведь в наших буднях мы уже так привыкли к комфорту, что иногда хочется покрасоваться и выйти в свет в роскошных туфлях, стать немножко Керри Бредшоу. Кстати, как пример можно брать именно ее образы. Она обожала миди.

модные юбки 2021 модные юбки 2021

Макси

Тут все однозначно — это юбки, платья и летящие сарафаны, которые закрывают щиколотку. Многие ошибочно считают, что макси нужно носить с каблуками. Но нет. Лучше отдай швее вещи на подшив, если они длиннее твоего роста, и выбери обувь на плоском ходу. Летние образы с юбками в пол и сандалиями наполнены особой романтикой. Обрати внимание на такие детали, как разрезы. Эта пикантная деталь не останется незамеченной.

модные юбки 2021

Не знаешь, какого цвета купить новую юбку? Выбирай желтый! Этот трендовый оттенок добавит яркости в каждый день. А как его носить, читай в нашей предыдущей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии