Отмена

Экспресс-уход за собой: лицо, волосы, тело

Посмотреть акции со скидками до 90%
Экспресс-уход за собой: лицо, волосы, тело
утро

Ты проснулась и поняла, что опаздываешь везде и всюду. А тебе нужно выглядеть если не на все 100%, то, как минимум достойно. Что делать? Не паникуй! Мы расскажем, как привести в порядок лицо, волосы и тело за 15 минут. Не благодари.



Тело

Начни с экспресс-похода в душ (не намочи волосы, так как на их сушку у тебя просто нет времени). И не забудь о дезодоранте — пара пшиков освежит и поможет чувствовать себя уверенно в течение дня.

душ

Лицо

Для начала умойся холодной водой. Это поможет взбодриться после сна и освежит лицо. Если у тебя проблемная кожа, то не пренебрегай привычными средствами для умывания. Пусть их использование займет еще пару минут, зато заметно улучшит внешний вид кожи. Нанеси минимум косметики, который выровняет тон и добавит яркости, например, пудра, тушь и блеск для губ. Быстро и эффектно!

макияж

Волосы

Если волосы жирные, пушащиеся и неопрятные, а на мытье головы и выпрямление нет времени от слова совсем, следуй следующей инструкции:

  • используй сухой шампунь;
  • собери волосы наверх и сделай симпатичный пучок (или надень стильный ободок);
  • в крайнем случае, помой только челку — ее можно быстро высушить и уложить за секунды.

Пока ты ухаживаешь за собой, твой кофе уже сварился. Выпей пару глотков перед выходом и вот ты уже готова к новым свершениям! Успела за 15 минут? Мы в тебе не сомневались!

пучок

А о том, как правильно смывать макияж вечером, чтобы на утро твоя кожа выглядела на 5+, читай тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии