Отмена

Близость на третьем свидании: да или НЕТ?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Близость на третьем свидании: да или НЕТ?
влюбленные

Ты, наверняка, пересмотрела сотни американских комедий, где все хорошие девочки придерживаются правила трех свиданий. Затем у них случается бурная и чувственная ночь, все заканчивается крепкими отношениями, свадьбой... В общем, полный «хэппи энд»! Спешим разочаровать тебя — в жизни все иначе, и в большинстве случаев пресловутое правило трех свидание не работает. Почему и что с этим делать, читай в нашей статье.



Секс меняет все

Довольно часто можно услышать, что до секса парень ухаживал, дарил цветы, водил в рестораны, а как только вы проснулись в одной постели, все перевернулось с ног на голову. Да, до секса балом правят девушки, а после него — мужчины. И после интимной близости возможны лишь два варианта развития событий: либо ваши отношения выходят на новый серьезный уровень, либо превращаются в обычный секс без обязательств...

И если события развиваются по второму сценарию, значит, ты слишком рано переспала с ним. «Но это же было третье свидание!», — скажешь ты.... См. следующий пункт.

влюбленные

Число не имеет значения

Да-да, правило трех свиданий не работает. Почему? Потому что секс вызывает у мужчины определенные обязательства по отношению к женщине независимо от того, на какой по счету встрече случилась интимная близость. Куда важнее — успели ли вы за время «до секса» наладить эмоциональный контакт.

Ведь даже у секса на первом свидании, случившегося после долгих задушенных разговоров, полных откровений, куда больше шансов перерасти в любовь. Поэтому хватит считать встречи — устанавливай с партнером эмоциональную связь! Если секс произошел раньше душевного взаимопроникновения, отношения обречены на провал.

О том, как понять, стоит ли игра свеч уже на первом свидании, читай здесь.

влюбленные

Как понять, что пора?

Конечно, не нужно ждать, когда он сделает тебе предложение руки и сердца или признается в любви. Дразнить парня сексом как собаку вкусной косточкой тоже не стоит! Постарайся хорошо узнать его, наслаждаясь каждым днем, проведенным вместе. И как только ты сможешь сбросить все маски и общаться с ним так легко, непринужденно и откровенно, как ни с кем другим, пора дать себе полную свободу. Будет это третье свидание или 33-е — не имеет никакого значения!

влюбленные
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии