Отмена

7 продуктов с нулевой калорийностью

Посмотреть акции со скидками до 90%
7 продуктов с нулевой калорийностью
шампиньоны

Постоянно хочется чем-то подкрепиться? Не сдерживай свой аппетит, а просто включи в рацион продукты с нулевой калорийностью! Нет, это не значит, что калорий в них «0». Просто твой организм потратит больше энергии на переваривание этих продуктов, чем они содержат. Ешь и худей!



Ламинария

Она же морская капуста. В чистом виде на 100 г продукта выходит примерно 5.4 Ккал. Калорийность маринованной ламинарии несколько выше: 49 Ккал на 100 г.

ламинария

Огурцы

Их можно есть в неограниченном количестве даже тем, кто сидит на строгой диете. Ведь огурец на 90% состоит из воды! Кроме того, в нем есть полезные витамины, клетчатка, фолиевая кислота, магний и другие минеральные вещества.

огурцы

Грибы

На какой бы съедобный гриб не пал твой взор — все они с нулевой калорийностью. В среднем в 100 г грибов около 50 Ккал.

шампиньоны

Брокколи

Калорийность 34 Ккал на 100 г. Брокколи не только низкокалорийный, но и очень вкусный и полезный продукт, который разнообразит твой скучный рацион.

брокколи

Сельдерей

Самый низкокалорийный овощ, на 100 г которого приходится всего-то 15 Ккал. Если его необычный вкус тебе «по вкусу», смело добавляй его в салат в неограниченном количестве.

сельдерей

Спаржа

Деликатесный овощ и любимый декор для ресторанных блюд. Добавляя его в свой рацион, ты тратить больше энергии на пищеварение, чем получаешь: в 100 г продукта всего 20 Ккал.

спаржа

Шпинат

Содержит ударную дозу фолиевой кислоты и полезных витаминов при крайне низкой калорийности: 23 Ккал на 100 г!

шпинат

А здесь ты найдешь несколько вкусных рецептов полезных блюд со шпинатом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии