Отмена

5 самых легких диет

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 самых легких диет
диета

Выбравшись после жаркого лета из униформы бикини, ты позволяешь себе много лишнего? Тело быстро увеличивает пропорции, а вот уменьшать их — та еще задачка… Мы собрали пять самых легких способов привести фигуру в форму, чтобы не было так мучительно больно за бесцельно съеденные горы еды!



Трюк с водой

Один из простейших способов постройнеть в короткие сроки — выпивать 200 мл воды за 20 минут до каждого приема пищи. Секрет мощного эффекта прост: объем каждой съеденной порции существенно сокращается за счет наполненности желудка водой! Говорят, что достаточно лишь двух недель, чтобы заметить первые результаты. Попробуй уже сегодня!

Не ешь после шести

Это магическое правило используют миллионы женщин во всем мире неспроста. Ограничение питания до определенного часа помогает поддерживать нужную форму и тренирует волю — и с утра ты чувствуешь себя легко и уверенно, ведь никаких лишних килограммов на бедрах и талии нет!

Средиземноморская диета

Посмотри только на эти вечно счастливые лица знойных и стройных испанцев и итальянцев. Они точно знают какой-то секрет! Говорят, что все дело в типе питания: морская рыба, морепродукты, свежие овощи и красное вино с каждой трапезой творят чудеса не только с настроением, но и с фигурой.

Моно-диета

Монотонность и однообразие для тебя не проблема? Тогда стоит попробовать этот способ похудения на 1-3 дня. План простой: питаться исключительно одним выбранным продуктом. Это может быть кефир, гречка, овсянка… Только не переусердствуй и не увеличивай срок диеты! Эксперты рекомендуют обязательно посоветоваться с врачом, ведь такие кардинальные методы подходят далеко не всем.

Чередование продуктов

Эта классическая диета имеет несложные правила: в первый день ты ешь лишь углеводы, во второй — углеводную и белковую пищу, а в третий — только белковые продукты. За один месяц этот цикл повторится 10 раз, а ты гарантированно станешь стройнее! А если совместишь похудение с регулярными тренировками, эффект будет более быстрым и выраженным.

Тело стройнеет, но пухлые щеки никуда не исчезают? Изучи методы похудения лица в нашей статье здесь.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 3 года назад
    Лёгкие диеты довольно заманчивы. Но я в своей практике предпочла заморочиться и похудеть как следует) использую сейчас диету венеры шариповой.
Показать все вопросы