Отмена

4 необычных идеи, как носить худи

Посмотреть акции со скидками до 90%
4 необычных идеи, как носить худи
как носить худи 2022

С приходом осени на первый план выходят согревающие, универсальные и удобные вещи. Худи — одна из таких. Мало просто иметь в гардеробе комфортную толстовку с капюшоном… Чтобы закрепить за собой звание главной модницы, сделай ставку на трендовых луках: выбирай базовые цвета (черный, кремовый и все оттенки белого), удлиненные модели оверсайз и модные принты, а также научись оригинально комбинировать худи с другими предметами одежды. Предлагаем 4 необычных способа, как носить худи этой осенью!



С юбкой

Довольно необычный способ носить худи, но уже который год подряд он набирает обороты. Чтобы добиться максимальной гармонии, выбирай юбку длины миди. В итоге получится вполне себе свежий и нетривиальный лук!

как носить худи 2022

С кюлотами и кроссовками

Это динамичный и шикарный образ на каждый день, повторить который не составит труда. А если внезапно похолодает, можешь надеть сверху косуху или пиджак. Экспериментируй!

как носить худи 2022

С верхней одеждой

Худи — универсальная вещь, поверх которой можно носить почти любую одежду: джинсовку, кожаную косуху, пиджак, тренч, плащ, пуховик и даже пальто. Идеально, если они будут контрастировать по цвету. Очень интересно смотрится худи в многослойных образах.

как носить худи 2022

С платьем

Длинное платье из струящейся ткани (шифон, шелк и др.) в сочетании с худи будет выглядеть круто. Обрати внимание на модные принты и узоры, чтобы разнообразить образ. Что с обувью? Можешь смело добавить сюда грубые ботинки, ботильоны на каблуках или кроссовки!

как носить худи 2022

Что еще будет модно этой осенью, читай тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии