Отмена

Тренды осени 2022: какие вещи пора искать в магазинах

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренды осени 2022: какие вещи пора искать в магазинах
тренды осени 2022

Летом нужно готовить не только сани, но и гардероб на предстоящий сезон. Чтобы твоя осенняя капсула получилась не только практичной, но и модной, расскажем, какие вещи будут особенно актуальными осенью 2022 года.



Вездесущий деним

Джинсы, курки, юбки и даже обувь из денима — все это будет актуально осенью 2022. Можешь уже сейчас прикупить себе пару-тройку джинсовых вещей, чтобы с приходом нового сезона одеться в него с головы до ног (да, джинсовый тотал-лук в тренде!).

тренды осени 2022

Брючный костюм

Комплект из брюк и жакета — наряд на любой случай жизни. С кедами и футболкой его можно носить каждый день, а с туфлями на каблуке и блузкой надевать как в офис, так и на выход. Такой предмет гардероба всегда выглядит дорого и эффектно!

тренды осени 2022

Трикотажные платья

Практичные и удобные платья из трикотажа «телепортировались» из модных коллекций прошлой зимы в грядущую осень. Попробуй помимо базовых моделей примерить платья асимметричного кроя: с вырезами, открытыми плечами или спиной. Какие цвета выбирать? Подойдут как естественные оттенки, так и яркие!

тренды осени 2022

Жилет

Он может быть каким угодно: стеганым, джинсовым, вязаным или из экокожи. Современные дизайнеры предлагают носить жилет поверх топа или рубашки, и даже на голое тело!

тренды осени 2022
Очки-маска

Аксессуар, который засветился в лентах самых топовых блогеров. Такие очки сделают супермодным и эффектным как базовый лук с джинсами и футболкой, так и осенние аутфиты с пальто, кожаной курткой, пончо и даже дубленкой!

тренды осени 2022

Что еще стоит купить на летней распродаже, читай тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии