Отмена

4 бьюти-тренда 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
4 бьюти-тренда 2020
бьюти-тренды 2020

Осознанность распространяется на все сферы нашей жизни от финансового планирования и покупки продуктов до шопинга и ухода за собой. Теперь не только правильно, но и модно (что очень хорошо) отдавать предпочтение безвредным для окружающей среды средствам, упаковка которых поменялась с пластиковой на стеклянную. Макияж также остается в центре внимания. Какие же тренды мейкапа будут популярными в 2020?



No brows

Неоднозначный тренд или привет Мона Лизе. На смену ярким и густым выразительным бровям приходит полный антипод — обесцвеченные и незаметные. Этот прием делает глаза выразительными и ставит их на первый план. Правда, следуя этому тренду, придется вооружиться тенями, подводкой и тушью.

бьюти-тренды 2020

Готика

Идеально ровный цвет лица, черная подводка и насыщенные тона темной помады — вот она, готическая леди. Drama makeup станет таким же популярным, как и макияж без макияжа. Если поиграть с оттенками, то можно найти и повседневный вариант.

бьюти-тренды 2020

Графика

Готовь подводку и карандаши для глаз. Рисуй графические линии на веках. Никаких строгих правил нет — на твой вкус и цвет.

бьюти-тренды 2020

Больше синего

Фаворит Института цвета Panton в этом году — классический синий. В макияже в почете будут все его оттенки: от аквамаринового и небесного до темно-синего. Отличный повод обновить свою палетку теней.

бьюти-тренды 2020

А здесь мы писали, как носить главный цвет 2020.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии