Отмена

Главный цвет 2020 года и как его носить

Посмотреть акции со скидками до 90%
Главный цвет 2020 года и как его носить
классический синий pantone 19-4052

Институт цвета Pantone уже выбрал фаворит нового года. Встречайте — «Классический синий» (Classic Blue) под номером 19-4052. Спокойный и элегантный в своей простоте, он вне времени. В коллекциях предстоящих сезонов можно увидеть все обилие синих оттенков: морская волна, Royal Blue, лазурный, аквамариновый, льдисто-голубой, индиго и другие.



С чем сочетать трендовый цвет

Если ты моментально теряешься, а тотал-лук не входит в твои планы, то вдохновляйся природой в прямом смысле этого слова. Стоит лишь посмотреть на тревел-фотографии, и все станет понятно:

  • Ночное небо с россыпью серебряных звезд.
  • Морская волна с белой пеной.
  • Северное сияние с бледно-зелеными, фиолетовыми и пыльно-розовыми огнями.
классический синий pantone 19-4052 классический синий pantone 19-4052

Создавай многогранные образы в одной цветовой гамме или с деталями других цветов. К слову, собрат Classic Blue, индиго, более универсален. Его можно сочетать как и черный с любыми цветами. Идеальнее всего его глубину подчеркнут глубокий изумрудный и темный винный, нежные, конфетные и разбеленные оттенки, в том числе кипенно-белый.

классический синий pantone 19-4052

«Классический синий» может играть главную роль в образе или остаться на вторых ролях, дополняя аутфит. В любом случае сомневаться в его универсальности не придется. Вещи главного оттенка года — отличное вложение в свой стиль, которые не придется убирать после пары сезонов. Классика бессмертна.

классический синий pantone 19-4052

Еще больше статей о моде ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии