Отмена
Акция завершена 11.10

Безоперационная подтяжка кожи!

351 купон получен
651 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 89% на безоперационную подтяжку кожи и безыгольную мезотерапию, от салона красоты "Делюкс".
  • Скидка 89% на безоперационную подтяжку кожи лица, век, подбородочной области, шеи и зоны декольте + безыгольная мезотерапия: глубокое увлажнение, омоложение, разглаживание морщин (1200р. вместо 14500р.).

    Скидка 89% на антивозрастную суперпрограмму "Золотой лифтинг": ультразвуковая чистка, электропорация с низкой гиалуроновой кислотой + альгинатная маска с биокомплексом (1290р. вместо 8900р.).
  • Дополнительно по купону скидка 58% на классический или oil-массаж, или тайский травяной массаж на выбор + кедровая фитобочка (1190р. вместо 2500р.).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 609-91-38.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Ангелов А.П., ОГРНИП 42003045627
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты "Делюкс"
    Последний отзыв

    Осталось не довольная салоном и работой мастера (Инесса). Первое, что не понравилось- работа администратора салона.. грубая,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Каждая женщина постоянно отгоняет от себя мысли о постепенном увядании своей кожи, но нужно не бежать от проблемы, а решать ее с помощью различных современных средств.

    Если вы думаете, что в подобной ситуации невозможно обойтись без операции, то вы глубоко ошибаетесь! На сегодняшний день можно сделать подтяжку несколькими способами, действие которых основано на стимуляции мышц лица с помощью небольших электрических импульсов.

    Безыгольная мезотерапия лица - это методика внутрикожного инъекционного введения в проблемную зону лица активных препаратов путем множественных микроинъекций-коктейлей, которые обеспечивают коже оздоравливающий и омолаживающий эффект. Благодаря этой процедуре кожа лица разглаживается и приобретает молодой вид.

    Ультразвуковая чистка лица – щадящая высокоэффективная чистка, после которой кожа выглядит сияющей и свежей, без покраснений, уменьшаются мимические морщины, сужаются поры, также наблюдается эффект лифтинга и выравнивается рельеф кожи.

    Если вы чувствуете напряжение во всем теле, которое не дает вам покоя, приходите в салон красоты "Делюкс"! Здесь вам сделают расслабляющий массаж, который поможет снять появившееся напряжение и вновь обрести свободу в движениях. Эта процедура не только возвращает утраченные силы, но и возвращает хорошее настроение и уверенность в себе!
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Nina 12 лет назад
      добрый день. Процедура "Скидка 89% на антивозрастную суперпрограмму "Золотой лифтинг" распространяется на какие зоны?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Нина! Процедура проводится на коже лица, век, подбородочной области, шеи и зоны декольте.
    Показать все вопросы