Отмена
Место

Салон красоты "Делюкс"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Делюкс" удобно расположен для посетителей, оснащен самым современным оборудованием. Вас приятно порадует спектр предлагаемых услуг, гостеприимство и профессионализм специалистов.

Команда специалистов салона своими полезными советами поможет вам обрести необходимые знания, сохранить здоровье, максимально продлить молодость, красоту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Делюкс" - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления 05октября2012в14.00 делала маникюр и педикюр на тверской в салоне Делюкс,мастер Лена,сделала хорошо,мне понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была сегодня в салоне на Тверской 27к.1 делала процедуру: В здоровом теле - здоровый дух! 89% скидка на кавитацию, LPG массаж, инфракрасное тепло + RF-лифтинг тела + лимфодренажный массаж. за 1190руб. Так как купон мне подарила подруга я не знала как точно называлась процедура. Назвала цену и сказала что там что-то было связанно с массажем, сотрудники на ресепшине некоторое время пытались понять что именно я хочу, но их насмешки были грубы и высокомерны. Я была в шоке от того, что сотрудники вообще плохо знают какие акции у них проходят. Но во всем этом бедламе были и позитивные моменты. Мне очень понравилась процедура и сотрудник Инесса. Она все очень доступно объяснила и была очень доброжелательна. В целом салон на троечку, за исключением сотрудника Инессы. ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была по акции "маникю+педикюр с покрытием гел.лака"-1300, подкупленная ценой посетила данный "Делюкс", что понравилось: 1)достаточно дображелательное отношение, 2)нет громкого навязчивого музыкального сопровождения,3) близость к метро. Не понравилось: 1)при педикюре мастер повредила мне ноготь на большом пальце, самый уголок, зачем то залезла под него щипцами, сегодня весь день хромаю и уже пошла припухлость, 2)инструменты не распечатываются, как положено по сан.нормам, из плотного бумажного пакета, т.е. не подвергаются УФ обработке, мастер просто орасила их из балончика,3)помарки и заехавший за контурыногтя гел.лак мастер стерала своим пальцем(для этих работ есть апельсиновая палочка и.т.п.) 4)приборы с которыми мастер делала педикюр плавно перешли на руки без всякой обработки, ну это мои ноги и то хорошо. 5)гел.лак покрывался по 2 раза, по правилам работы гель.лаком нанесение должно быть троекратным. Наверное странно за такие деньги ждать чудес, я попыталась, не вышло!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне на Б.Афанасьевском, делала выпрямление, стрижку и укладку. Девочки, не пожалейте денег и сходите в нормальное место. Человек не профессианальный вовсе, чуть все волосы руками своими не выдрал, расческой острой чуть глаза не выколол. Сначала долго уговаривал меня сделать какое то мега тонирование (я думаю, что бы отбить цену за купон) но самое интересное в конце... В итоге, я осталась без стрижки ВООБЩЕ, что он мне мазал на голову так и не услышала, и на последок попросил дополнительно оплатить МЫТЬЕ ГОЛОВЫ!!! Это все было ужасно. Пожалела что не развернулась и не ушла в самом начале. О предложении выпить чая или кофе я вообще молчу. Девочки не эконосьте на своих волосиках, лице и т.п. Ходите к проверенным мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала маникюр в салоне на Тверской, так плохо мне еще никто не делал((((
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    На Б.Афанасьевском не лучше... :(
  • 12 лет назад
    Общие впечатления была в салоне на Арбате на маникюре с покрытием шилак. салон хороший без коментов! кофе не кто и не думал предлагать, не разу администратор не зашла и не поинтересовалась! звонила на запись заранее за 3 дня, пришла к назначенному времени, а меня в записи и нет!!! благо у мастера Юля было окно и она меня взяла, а так бы это был капец! маникюр во общем с покрытием сделала хорошо, но не ах!! большой выбор лаков! можно ещё раз будет сходить к Насте, но только по акции!! остальные новенькие!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была сегодня в салоне на Б.Афанасьевском - делала маникюр с новомодным покрытием. Записаться удалось с первого раза. Пришла за 5 мин до назначенного времени - девушка-администратор на выбор предложила чай или кофе. В салоне чисто - в этом месте они сегодня работают первый день. Девушка (зовую Юля), которая делала маникюр - не назойлива и внимательна. Маникюр сделала аккуратно. Цветовая палитра покрытий (CND) - большая. Записала на завтра дочку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Осталось не довольная салоном и работой мастера (Инесса). Первое, что не понравилось- работа администратора салона.. грубая, не внимательная , не получилось с первого раза записать меня на процедуру, перезванивал мастер и пришлось перезаписываться… Делала в салоне шугаринг зон глубокого бикини (как оказывается глубокое бикини это когда удаляют волосы с лобка и с попы.. губы туда не входят.. ну ладно доплатила – сделала) и бедра- воском. Мастер сделала плохо, не аккуратно, пришлось дома доделывать самой. После процедуры я заглянула в баночку от куда она доставала материал.. он был в волосах!!!! Если бы я увидела это до процедуры - ноги бы моей там не было. Девчонки, не советую! Не тратьте время и деньги.. все равно придется доделывать!
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 12 лет назад
    Была в салоне на Тверской. Осталась очень довольна, мастер Анна знает свое дело!Делала все кропотливо с комментариями по каждому шагу. Все понравилось!
    Оксана 12 лет назад
    Бала сегодня в салоне на Б.Афанасьевском - делала маникюр с новомодным покрытием. Записаться удалось с первого раза. Пришла за 5 мин до назначенного времени - девушка-администратор на выбор предложила чай или кофе. В салоне чисто - в этом месте они сегодня работают первый день. Девушка (зовую Юля), которая делала маникюр - не назойлива и внимательна. Маникюр сделала аккуратно. Цветовая палитра покрытий (CND) - большая. Записала на завтра дочку.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона